Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Teramo — последние
07.10
Unipomezia 3:4 Teramo
04.10
Teramo 6:4 Vigor Senigallia
27.09
L'Aquila 2:0 Teramo
16.09
Angelana 1:3 Teramo
Vigor Senigallia — последние
04.10
Teramo 6:4 Vigor Senigallia
27.09
Vigor Senigallia 0:0 Fossombrone
16.09
Lanciano FC 1:2 Vigor Senigallia
Превью
Teramo: Победа
Teramo: Ничья
Vigor Senigallia Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Teramo больше :
Индивидуальный тотал голов Teramo меньше :
Индивидуальный тотал голов Vigor Senigallia больше :
Индивидуальный тотал голов Vigor Senigallia меньше :
Победа Teramo или возврат:
Победа Vigor Senigallia или возврат:
Победа Teramo или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vigor Senigallia или ничья:
Teramo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vigor Senigallia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Teramo: Прибиль при ставках на победу: 0.76
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Teramo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.45
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.03
Teramo: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на поражение: 0.31
Teramo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.48
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Teramo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Teramo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.39
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.91
Teramo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.08
Teramo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.04
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Teramo: процент побед: 60%
Teramo: процент ничьих: 40%
Teramo: процент поражений: 0%
Vigor Senigallia: процент побед: 50%
Vigor Senigallia: процент ничьих: 30%
Vigor Senigallia: процент поражений: 20%
Teramo: средний коэффициент на победу: 1.59
Teramo: средний коэффициент на ничью: 3.62
Teramo: средний коэффициент на поражение: 6.12
Vigor Senigallia: средний коэффициент на победу: 3.5
Vigor Senigallia: средний коэффициент на ничью: 3.15
Vigor Senigallia: средний коэффициент на поражение: 2.18
Teramo: Среднее количество забитых голов за матч: 2.03
Vigor Senigallia: Среднее количество забитых голов за матч: 2.38
Teramo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.26
Vigor Senigallia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.57
Teramo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Vigor Senigallia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Teramo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.77
Vigor Senigallia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Teramo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Vigor Senigallia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.38
Teramo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Vigor Senigallia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Teramo: Ничья
Vigor Senigallia Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Teramo больше :
Индивидуальный тотал голов Teramo меньше :
Индивидуальный тотал голов Vigor Senigallia больше :
Индивидуальный тотал голов Vigor Senigallia меньше :
Победа Teramo или возврат:
Победа Vigor Senigallia или возврат:
Победа Teramo или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vigor Senigallia или ничья:
Teramo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vigor Senigallia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Teramo: Прибиль при ставках на победу: 0.76
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Teramo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.45
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.03
Teramo: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на поражение: 0.31
Teramo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.48
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Teramo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Teramo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.39
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.91
Teramo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.08
Teramo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.04
Vigor Senigallia: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Teramo: процент побед: 60%
Teramo: процент ничьих: 40%
Teramo: процент поражений: 0%
Vigor Senigallia: процент побед: 50%
Vigor Senigallia: процент ничьих: 30%
Vigor Senigallia: процент поражений: 20%
Teramo: средний коэффициент на победу: 1.59
Teramo: средний коэффициент на ничью: 3.62
Teramo: средний коэффициент на поражение: 6.12
Vigor Senigallia: средний коэффициент на победу: 3.5
Vigor Senigallia: средний коэффициент на ничью: 3.15
Vigor Senigallia: средний коэффициент на поражение: 2.18
Teramo: Среднее количество забитых голов за матч: 2.03
Vigor Senigallia: Среднее количество забитых голов за матч: 2.38
Teramo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.26
Vigor Senigallia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.57
Teramo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Vigor Senigallia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Teramo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.77
Vigor Senigallia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Teramo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Vigor Senigallia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.38
Teramo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Vigor Senigallia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24