Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Tienen — последние
04.10
Tienen 0:0 Merelbeke
27.09
Cercle Brugge II 1:3 Tienen
20.09
Tienen 1:1 Roeselare Daisel
13.09
Harelbeke 0:4 Tienen
06.09
Oud-Heverlee Leuven II 2:1 Tienen
Merelbeke — последние
04.10
Tienen 0:0 Merelbeke
30.09
Merelbeke 1:1 Dessel Sport
20.09
Merelbeke 3:0 Harelbeke
13.09
Spouwen-Mopertingen 1:0 Merelbeke
06.09
Merelbeke 3:1 Cercle Brugge II
Превью
Tienen: Победа
Tienen: Ничья
Merelbeke Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tienen больше :
Индивидуальный тотал голов Tienen меньше :
Индивидуальный тотал голов Merelbeke больше :
Индивидуальный тотал голов Merelbeke меньше :
Победа Tienen или возврат:
Победа Merelbeke или возврат:
Победа Tienen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Merelbeke или ничья:
Tienen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Merelbeke: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tienen: Прибиль при ставках на победу: 2.75
Merelbeke: Прибиль при ставках на победу: 4.04
Tienen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.45
Merelbeke: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Tienen: Прибиль при ставках на поражение: -1.56
Merelbeke: Прибиль при ставках на поражение: 1.22
Tienen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Merelbeke: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.67
Tienen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.51
Merelbeke: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.28
Tienen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.13
Merelbeke: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.18
Tienen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.54
Merelbeke: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.39
Tienen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.22
Merelbeke: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.25
Tienen: процент побед: 50%
Tienen: процент ничьих: 20%
Tienen: процент поражений: 30%
Merelbeke: процент побед: 40%
Merelbeke: процент ничьих: 0%
Merelbeke: процент поражений: 60%
Tienen: средний коэффициент на победу: 2.72
Tienen: средний коэффициент на ничью: 3.39
Tienen: средний коэффициент на поражение: 2.56
Merelbeke: средний коэффициент на победу: 3.27
Merelbeke: средний коэффициент на ничью: 3.6
Merelbeke: средний коэффициент на поражение: 2.01
Tienen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Merelbeke: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Tienen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Merelbeke: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Tienen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Merelbeke: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Tienen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Merelbeke: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Tienen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.83
Merelbeke: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Tienen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Merelbeke: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Tienen: Ничья
Merelbeke Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tienen больше :
Индивидуальный тотал голов Tienen меньше :
Индивидуальный тотал голов Merelbeke больше :
Индивидуальный тотал голов Merelbeke меньше :
Победа Tienen или возврат:
Победа Merelbeke или возврат:
Победа Tienen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Merelbeke или ничья:
Tienen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Merelbeke: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tienen: Прибиль при ставках на победу: 2.75
Merelbeke: Прибиль при ставках на победу: 4.04
Tienen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.45
Merelbeke: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Tienen: Прибиль при ставках на поражение: -1.56
Merelbeke: Прибиль при ставках на поражение: 1.22
Tienen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Merelbeke: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.67
Tienen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.51
Merelbeke: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.28
Tienen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.13
Merelbeke: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.18
Tienen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.54
Merelbeke: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.39
Tienen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.22
Merelbeke: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.25
Tienen: процент побед: 50%
Tienen: процент ничьих: 20%
Tienen: процент поражений: 30%
Merelbeke: процент побед: 40%
Merelbeke: процент ничьих: 0%
Merelbeke: процент поражений: 60%
Tienen: средний коэффициент на победу: 2.72
Tienen: средний коэффициент на ничью: 3.39
Tienen: средний коэффициент на поражение: 2.56
Merelbeke: средний коэффициент на победу: 3.27
Merelbeke: средний коэффициент на ничью: 3.6
Merelbeke: средний коэффициент на поражение: 2.01
Tienen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Merelbeke: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Tienen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Merelbeke: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Tienen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Merelbeke: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Tienen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Merelbeke: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Tienen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.83
Merelbeke: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Tienen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Merelbeke: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07