Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Тисафюрёди ВСЕ — последние
10.10
Гёдёллё 3:0 Тисафюрёди ВСЕ
03.10
Тисафюрёди ВСЕ 0:2 Кишварда II
26.09
Дебрецен II 3:1 Тисафюрёди ВСЕ
26.08
Тисафюрёди ВСЕ 0:2 Чиганд СЕ
23.08
Шенью Карнифекс 0:1 Тисафюрёди ВСЕ
Mátészalka — последние
10.10
Mátészalka 0:1 Чиганд СЕ
03.10
Тисауйвараш 2:2 Mátészalka
26.08
Mátészalka 0:3 Дьошдьёр II
21.08
Salgótarjáni BTC 0:2 Mátészalka
26.07
Кишварда II 1:1 Mátészalka
Превью
Tiszafuredi VSE: Победа
Tiszafuredi VSE: Ничья
Mátészalka Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tiszafuredi VSE больше :
Индивидуальный тотал голов Tiszafuredi VSE меньше :
Индивидуальный тотал голов Mátészalka больше :
Индивидуальный тотал голов Mátészalka меньше :
Победа Tiszafuredi VSE или возврат:
Победа Mátészalka или возврат:
Победа Tiszafuredi VSE или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mátészalka или ничья:
Tiszafuredi VSE: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mátészalka: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Mátészalka: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.52
Mátészalka: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
Mátészalka: Прибиль при ставках на поражение: 0.24
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mátészalka: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mátészalka: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.78
Mátészalka: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.93
Mátészalka: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.77
Mátészalka: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Tiszafuredi VSE: процент побед: 40%
Tiszafuredi VSE: процент ничьих: 10%
Tiszafuredi VSE: процент поражений: 50%
Mátészalka: процент побед: 30%
Mátészalka: процент ничьих: 20%
Mátészalka: процент поражений: 50%
Tiszafuredi VSE: средний коэффициент на победу: 2.98
Tiszafuredi VSE: средний коэффициент на ничью: 3.44
Tiszafuredi VSE: средний коэффициент на поражение: 2.51
Mátészalka: средний коэффициент на победу: 9
Mátészalka: средний коэффициент на ничью: 5.2
Mátészalka: средний коэффициент на поражение: 1.24
Tiszafuredi VSE: Среднее количество забитых голов за матч: 0.95
Mátészalka: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Tiszafuredi VSE: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Mátészalka: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.96
Tiszafuredi VSE: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Mátészalka: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.60
Tiszafuredi VSE: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Mátészalka: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.18
Tiszafuredi VSE: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Mátészalka: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.98
Tiszafuredi VSE: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Mátészalka: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Tiszafuredi VSE: Ничья
Mátészalka Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tiszafuredi VSE больше :
Индивидуальный тотал голов Tiszafuredi VSE меньше :
Индивидуальный тотал голов Mátészalka больше :
Индивидуальный тотал голов Mátészalka меньше :
Победа Tiszafuredi VSE или возврат:
Победа Mátészalka или возврат:
Победа Tiszafuredi VSE или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mátészalka или ничья:
Tiszafuredi VSE: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mátészalka: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Mátészalka: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.52
Mátészalka: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
Mátészalka: Прибиль при ставках на поражение: 0.24
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mátészalka: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mátészalka: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.78
Mátészalka: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.93
Mátészalka: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Tiszafuredi VSE: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.77
Mátészalka: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Tiszafuredi VSE: процент побед: 40%
Tiszafuredi VSE: процент ничьих: 10%
Tiszafuredi VSE: процент поражений: 50%
Mátészalka: процент побед: 30%
Mátészalka: процент ничьих: 20%
Mátészalka: процент поражений: 50%
Tiszafuredi VSE: средний коэффициент на победу: 2.98
Tiszafuredi VSE: средний коэффициент на ничью: 3.44
Tiszafuredi VSE: средний коэффициент на поражение: 2.51
Mátészalka: средний коэффициент на победу: 9
Mátészalka: средний коэффициент на ничью: 5.2
Mátészalka: средний коэффициент на поражение: 1.24
Tiszafuredi VSE: Среднее количество забитых голов за матч: 0.95
Mátészalka: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Tiszafuredi VSE: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Mátészalka: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.96
Tiszafuredi VSE: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Mátészalka: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.60
Tiszafuredi VSE: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Mátészalka: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.18
Tiszafuredi VSE: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Mátészalka: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.98
Tiszafuredi VSE: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Mátészalka: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22