Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Трактор Сази — последние
08.10
Трактор Сази 1:1 Esteghlal FC
14.09
Шабаб Аль-Ахли Дубай 1:0 Трактор Сази
10.09
Esteghlal Khuzestan 1:0 Трактор Сази
01.09
Shams Azar Qazvin 0:0 Трактор Сази
28.08
Chadormalu SC 0:2 Трактор Сази
Esteghlal FC — последние
08.10
Трактор Сази 1:1 Esteghlal FC
14.09
Esteghlal FC 3:0 Аль-Садд
10.09
Esteghlal FC 1:0 Paykan
02.09
Esteghlal FC 1:1 Persepolis FC
28.08
Foolad FC 0:0 Esteghlal FC
Превью
Tractor Sazi: Победа
Tractor Sazi: Ничья
Esteghlal FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tractor Sazi больше :
Индивидуальный тотал голов Tractor Sazi меньше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal FC больше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal FC меньше :
Победа Tractor Sazi или возврат:
Победа Esteghlal FC или возврат:
Победа Tractor Sazi или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Esteghlal FC или ничья:
Tractor Sazi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Esteghlal FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на победу: 4.08
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу: -2.98
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.36
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на поражение: -8.00
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.67
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.83
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.50
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.20
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.85
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.04
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.30
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.92
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.73
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.14
Tractor Sazi: процент побед: 90%
Tractor Sazi: процент ничьих: 10%
Tractor Sazi: процент поражений: 0%
Esteghlal FC: процент побед: 40%
Esteghlal FC: процент ничьих: 50%
Esteghlal FC: процент поражений: 10%
Tractor Sazi: средний коэффициент на победу: 1.68
Tractor Sazi: средний коэффициент на ничью: 3.53
Tractor Sazi: средний коэффициент на поражение: 7.02
Esteghlal FC: средний коэффициент на победу: 2.23
Esteghlal FC: средний коэффициент на ничью: 3.12
Esteghlal FC: средний коэффициент на поражение: 3.56
Tractor Sazi: Среднее количество забитых голов за матч: 1.74
Esteghlal FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.74
Tractor Sazi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.26
Esteghlal FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.27
Tractor Sazi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Esteghlal FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Tractor Sazi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.65
Esteghlal FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Tractor Sazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Esteghlal FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Tractor Sazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Esteghlal FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Tractor Sazi: Ничья
Esteghlal FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tractor Sazi больше :
Индивидуальный тотал голов Tractor Sazi меньше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal FC больше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal FC меньше :
Победа Tractor Sazi или возврат:
Победа Esteghlal FC или возврат:
Победа Tractor Sazi или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Esteghlal FC или ничья:
Tractor Sazi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Esteghlal FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на победу: 4.08
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу: -2.98
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.36
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на поражение: -8.00
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.67
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.83
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.50
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.20
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.85
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.04
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.30
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.92
Tractor Sazi: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.73
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.14
Tractor Sazi: процент побед: 90%
Tractor Sazi: процент ничьих: 10%
Tractor Sazi: процент поражений: 0%
Esteghlal FC: процент побед: 40%
Esteghlal FC: процент ничьих: 50%
Esteghlal FC: процент поражений: 10%
Tractor Sazi: средний коэффициент на победу: 1.68
Tractor Sazi: средний коэффициент на ничью: 3.53
Tractor Sazi: средний коэффициент на поражение: 7.02
Esteghlal FC: средний коэффициент на победу: 2.23
Esteghlal FC: средний коэффициент на ничью: 3.12
Esteghlal FC: средний коэффициент на поражение: 3.56
Tractor Sazi: Среднее количество забитых голов за матч: 1.74
Esteghlal FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.74
Tractor Sazi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.26
Esteghlal FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.27
Tractor Sazi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Esteghlal FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Tractor Sazi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.65
Esteghlal FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Tractor Sazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Esteghlal FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Tractor Sazi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Esteghlal FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61