Лига 2 (Англия)
· Regular Season - 4
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Tranmere: Победа
Tranmere: Ничья
Rotherham Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tranmere больше :
Индивидуальный тотал голов Tranmere меньше :
Индивидуальный тотал голов Rotherham больше :
Индивидуальный тотал голов Rotherham меньше :
Победа Tranmere или возврат:
Победа Rotherham или возврат:
Победа Tranmere или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rotherham или ничья:
Tranmere: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rotherham: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tranmere: Прибиль при ставках на победу: -5.44
Rotherham: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Tranmere: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.50
Rotherham: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Tranmere: Прибиль при ставках на поражение: 7.18
Rotherham: Прибиль при ставках на поражение: 1.70
Tranmere: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.77
Rotherham: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Tranmere: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.34
Rotherham: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Tranmere: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.58
Rotherham: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Tranmere: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.23
Rotherham: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.50
Tranmere: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.96
Rotherham: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.33
Tranmere: процент побед: 20%
Tranmere: процент ничьих: 10%
Tranmere: процент поражений: 70%
Rotherham: процент побед: 40%
Rotherham: процент ничьих: 20%
Rotherham: процент поражений: 40%
Tranmere: средний коэффициент на победу: 2.93
Tranmere: средний коэффициент на ничью: 3.37
Tranmere: средний коэффициент на поражение: 2.57
Rotherham: средний коэффициент на победу: 2.55
Rotherham: средний коэффициент на ничью: 3.2
Rotherham: средний коэффициент на поражение: 2.7
Tranmere: Среднее количество забитых голов за матч: 0.75
Rotherham: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Tranmere: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Rotherham: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
Tranmere: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Rotherham: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Tranmere: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Rotherham: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Tranmere: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Rotherham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Tranmere: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Rotherham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Tranmere: Ничья
Rotherham Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tranmere больше :
Индивидуальный тотал голов Tranmere меньше :
Индивидуальный тотал голов Rotherham больше :
Индивидуальный тотал голов Rotherham меньше :
Победа Tranmere или возврат:
Победа Rotherham или возврат:
Победа Tranmere или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rotherham или ничья:
Tranmere: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rotherham: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tranmere: Прибиль при ставках на победу: -5.44
Rotherham: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Tranmere: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.50
Rotherham: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Tranmere: Прибиль при ставках на поражение: 7.18
Rotherham: Прибиль при ставках на поражение: 1.70
Tranmere: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.77
Rotherham: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Tranmere: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.34
Rotherham: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Tranmere: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.58
Rotherham: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Tranmere: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.23
Rotherham: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.50
Tranmere: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.96
Rotherham: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.33
Tranmere: процент побед: 20%
Tranmere: процент ничьих: 10%
Tranmere: процент поражений: 70%
Rotherham: процент побед: 40%
Rotherham: процент ничьих: 20%
Rotherham: процент поражений: 40%
Tranmere: средний коэффициент на победу: 2.93
Tranmere: средний коэффициент на ничью: 3.37
Tranmere: средний коэффициент на поражение: 2.57
Rotherham: средний коэффициент на победу: 2.55
Rotherham: средний коэффициент на ничью: 3.2
Rotherham: средний коэффициент на поражение: 2.7
Tranmere: Среднее количество забитых голов за матч: 0.75
Rotherham: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Tranmere: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Rotherham: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
Tranmere: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Rotherham: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Tranmere: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Rotherham: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Tranmere: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Rotherham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Tranmere: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Rotherham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34