Личные встречи
17.09.2026
Трухильянос ФК
2:4
Райо Сульяно
Первый Дивизион
24.06.2026
Райо Сульяно
0:0
Трухильянос ФК
Кубок Венесуэлы
Трухильянос ФК — последние
21.09
Эстудиантес де Мерида ФК 1:1 Трухильянос ФК
17.09
Трухильянос ФК 2:4 Райо Сульяно
11.09
Deportivo Lara 2:1 Трухильянос ФК
07.09
Трухильянос ФК 0:1 Каракас ФК
04.09
Метрополитанос ФК 4:1 Трухильянос ФК
Райо Сульяно — последние
11.10
Метрополитанос ФК 4:0 Райо Сульяно
17.09
Трухильянос ФК 2:4 Райо Сульяно
07.09
Депортиво Тачира ФК 3:1 Райо Сульяно
01.09
ЮСВ 4:1 Райо Сульяно
20.08
Deportivo Lara 1:3 Райо Сульяно
Превью
Trujillanos FC: Победа
Trujillanos FC: Ничья
Rayo Zuliano Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Trujillanos FC больше :
Индивидуальный тотал голов Trujillanos FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Rayo Zuliano больше :
Индивидуальный тотал голов Rayo Zuliano меньше :
Победа Trujillanos FC или возврат:
Победа Rayo Zuliano или возврат:
Победа Trujillanos FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rayo Zuliano или ничья:
Trujillanos FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rayo Zuliano: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу: -1.25
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу: -0.42
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.10
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.75
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.67
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение: -0.90
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.54
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.92
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.76
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.39
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.53
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.81
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.64
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.28
Trujillanos FC: процент побед: 37.5%
Trujillanos FC: процент ничьих: 25%
Trujillanos FC: процент поражений: 37.5%
Rayo Zuliano: процент побед: 40%
Rayo Zuliano: процент ничьих: 20%
Rayo Zuliano: процент поражений: 40%
Trujillanos FC: средний коэффициент на победу: 4.16
Trujillanos FC: средний коэффициент на ничью: 3.58
Trujillanos FC: средний коэффициент на поражение: 2.64
Rayo Zuliano: средний коэффициент на победу: 3.25
Rayo Zuliano: средний коэффициент на ничью: 3.77
Rayo Zuliano: средний коэффициент на поражение: 3.39
Trujillanos FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Rayo Zuliano: Среднее количество забитых голов за матч: 1.08
Trujillanos FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
Rayo Zuliano: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Trujillanos FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Rayo Zuliano: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Trujillanos FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Rayo Zuliano: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Trujillanos FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.81
Rayo Zuliano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Trujillanos FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Rayo Zuliano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Trujillanos FC: Ничья
Rayo Zuliano Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Trujillanos FC больше :
Индивидуальный тотал голов Trujillanos FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Rayo Zuliano больше :
Индивидуальный тотал голов Rayo Zuliano меньше :
Победа Trujillanos FC или возврат:
Победа Rayo Zuliano или возврат:
Победа Trujillanos FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rayo Zuliano или ничья:
Trujillanos FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rayo Zuliano: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу: -1.25
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу: -0.42
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.10
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.75
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.67
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение: -0.90
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.54
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.92
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.76
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.39
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.53
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.81
Trujillanos FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.64
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.28
Trujillanos FC: процент побед: 37.5%
Trujillanos FC: процент ничьих: 25%
Trujillanos FC: процент поражений: 37.5%
Rayo Zuliano: процент побед: 40%
Rayo Zuliano: процент ничьих: 20%
Rayo Zuliano: процент поражений: 40%
Trujillanos FC: средний коэффициент на победу: 4.16
Trujillanos FC: средний коэффициент на ничью: 3.58
Trujillanos FC: средний коэффициент на поражение: 2.64
Rayo Zuliano: средний коэффициент на победу: 3.25
Rayo Zuliano: средний коэффициент на ничью: 3.77
Rayo Zuliano: средний коэффициент на поражение: 3.39
Trujillanos FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Rayo Zuliano: Среднее количество забитых голов за матч: 1.08
Trujillanos FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
Rayo Zuliano: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Trujillanos FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Rayo Zuliano: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Trujillanos FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Rayo Zuliano: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Trujillanos FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.81
Rayo Zuliano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Trujillanos FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Rayo Zuliano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 2 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 2 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | В |
| 2 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 2 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 2 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | П |
| 3 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 3 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 4 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 | П |
| 4 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 4 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 | П |
| 4 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 4 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |