Футбольная Лига - Горная Лига
· Highland League - 9
Аналитика матча
Turriff United: Победа
Turriff United: Ничья
Inverurie Loco Works Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Turriff United больше :
Индивидуальный тотал голов Turriff United меньше :
Индивидуальный тотал голов Inverurie Loco Works больше :
Индивидуальный тотал голов Inverurie Loco Works меньше :
Победа Turriff United или возврат:
Победа Inverurie Loco Works или возврат:
Победа Turriff United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Inverurie Loco Works или ничья:
Turriff United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Inverurie Loco Works: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Turriff United: Прибиль при ставках на победу: 0.80
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на победу: -1.54
Turriff United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Turriff United: Прибиль при ставках на поражение: 15.19
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на поражение: -1.97
Turriff United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Turriff United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Turriff United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.80
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.54
Turriff United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.43
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.02
Turriff United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.40
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.83
Turriff United: процент побед: 30%
Turriff United: процент ничьих: 10%
Turriff United: процент поражений: 60%
Inverurie Loco Works: процент побед: 40%
Inverurie Loco Works: процент ничьих: 20%
Inverurie Loco Works: процент поражений: 40%
Turriff United: средний коэффициент на победу: 2.48
Turriff United: средний коэффициент на ничью: 3.89
Turriff United: средний коэффициент на поражение: 3.29
Inverurie Loco Works: средний коэффициент на победу: 5.27
Inverurie Loco Works: средний коэффициент на ничью: 4.22
Inverurie Loco Works: средний коэффициент на поражение: 1.88
Turriff United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Inverurie Loco Works: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Turriff United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
Inverurie Loco Works: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Turriff United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Inverurie Loco Works: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Turriff United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Inverurie Loco Works: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Turriff United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Inverurie Loco Works: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Turriff United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Inverurie Loco Works: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Turriff United: Ничья
Inverurie Loco Works Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Turriff United больше :
Индивидуальный тотал голов Turriff United меньше :
Индивидуальный тотал голов Inverurie Loco Works больше :
Индивидуальный тотал голов Inverurie Loco Works меньше :
Победа Turriff United или возврат:
Победа Inverurie Loco Works или возврат:
Победа Turriff United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Inverurie Loco Works или ничья:
Turriff United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Inverurie Loco Works: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Turriff United: Прибиль при ставках на победу: 0.80
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на победу: -1.54
Turriff United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Turriff United: Прибиль при ставках на поражение: 15.19
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на поражение: -1.97
Turriff United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Turriff United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Turriff United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.80
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.54
Turriff United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.43
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.02
Turriff United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.40
Inverurie Loco Works: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.83
Turriff United: процент побед: 30%
Turriff United: процент ничьих: 10%
Turriff United: процент поражений: 60%
Inverurie Loco Works: процент побед: 40%
Inverurie Loco Works: процент ничьих: 20%
Inverurie Loco Works: процент поражений: 40%
Turriff United: средний коэффициент на победу: 2.48
Turriff United: средний коэффициент на ничью: 3.89
Turriff United: средний коэффициент на поражение: 3.29
Inverurie Loco Works: средний коэффициент на победу: 5.27
Inverurie Loco Works: средний коэффициент на ничью: 4.22
Inverurie Loco Works: средний коэффициент на поражение: 1.88
Turriff United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Inverurie Loco Works: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Turriff United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
Inverurie Loco Works: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Turriff United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Inverurie Loco Works: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Turriff United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Inverurie Loco Works: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Turriff United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Inverurie Loco Works: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Turriff United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Inverurie Loco Works: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64