Аналитика матча
Tver: Победа
Tver: Ничья
Yenisey II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tver больше :
Индивидуальный тотал голов Tver меньше :
Индивидуальный тотал голов Yenisey II больше :
Индивидуальный тотал голов Yenisey II меньше :
Победа Tver или возврат:
Победа Yenisey II или возврат:
Победа Tver или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Yenisey II или ничья:
Tver: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yenisey II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tver: Прибиль при ставках на победу: 3.58
Yenisey II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Yenisey II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на поражение: 1.45
Yenisey II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Yenisey II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Yenisey II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.11
Yenisey II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.86
Yenisey II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.43
Yenisey II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Tver: процент побед: 50%
Tver: процент ничьих: 0%
Tver: процент поражений: 50%
Yenisey II: процент побед: 0%
Yenisey II: процент ничьих: 20%
Yenisey II: процент поражений: 80%
Tver: средний коэффициент на победу: 3.13
Tver: средний коэффициент на ничью: 3.42
Tver: средний коэффициент на поражение: 2.48
Yenisey II: средний коэффициент на победу: 0
Yenisey II: средний коэффициент на ничью: 0
Yenisey II: средний коэффициент на поражение: 0
Tver: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Yenisey II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.59
Tver: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Yenisey II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.45
Tver: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Yenisey II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Tver: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Yenisey II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Tver: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Yenisey II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Tver: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Yenisey II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Tver: Ничья
Yenisey II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Tver больше :
Индивидуальный тотал голов Tver меньше :
Индивидуальный тотал голов Yenisey II больше :
Индивидуальный тотал голов Yenisey II меньше :
Победа Tver или возврат:
Победа Yenisey II или возврат:
Победа Tver или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Yenisey II или ничья:
Tver: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yenisey II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tver: Прибиль при ставках на победу: 3.58
Yenisey II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Yenisey II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на поражение: 1.45
Yenisey II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Yenisey II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Yenisey II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.11
Yenisey II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.86
Yenisey II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Tver: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.43
Yenisey II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Tver: процент побед: 50%
Tver: процент ничьих: 0%
Tver: процент поражений: 50%
Yenisey II: процент побед: 0%
Yenisey II: процент ничьих: 20%
Yenisey II: процент поражений: 80%
Tver: средний коэффициент на победу: 3.13
Tver: средний коэффициент на ничью: 3.42
Tver: средний коэффициент на поражение: 2.48
Yenisey II: средний коэффициент на победу: 0
Yenisey II: средний коэффициент на ничью: 0
Yenisey II: средний коэффициент на поражение: 0
Tver: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Yenisey II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.59
Tver: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Yenisey II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.45
Tver: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Yenisey II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Tver: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Yenisey II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Tver: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Yenisey II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Tver: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Yenisey II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: