Личные встречи
23.05.2026
Итузаинго
1:1
UAI Urquiza
Примера Б Метрополитана
UAI Urquiza — последние
05.10
UAI Urquiza 3:2 Итузаинго
25.08
UAI Urquiza 0:2 Deportivo Laferrere
22.08
Brown DE Adrogue 1:1 UAI Urquiza
14.07
Dock Sud 0:0 UAI Urquiza
10.07
UAI Urquiza 0:0 Депортиво Мерло
Итузаинго — последние
05.10
UAI Urquiza 3:2 Итузаинго
26.09
Итузаинго 0:1 Defensores Unidos
12.09
Итузаинго 2:2 Коммуникасьонес
08.09
Excursionistas 2:1 Итузаинго
25.08
Arsenal Sarandi 2:0 Итузаинго
Превью
UAI Urquiza: Победа
UAI Urquiza: Ничья
Ituzaingó Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов UAI Urquiza больше :
Индивидуальный тотал голов UAI Urquiza меньше :
Индивидуальный тотал голов Ituzaingó больше :
Индивидуальный тотал голов Ituzaingó меньше :
Победа UAI Urquiza или возврат:
Победа Ituzaingó или возврат:
Победа UAI Urquiza или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ituzaingó или ничья:
UAI Urquiza: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ituzaingó: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на победу: -4.70
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу: -10.00
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.80
Ituzaingó: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.30
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на поражение: -1.60
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение: 1.18
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.44
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.38
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.49
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.83
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.11
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.43
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.88
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.93
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.21
UAI Urquiza: процент побед: 20%
UAI Urquiza: процент ничьих: 40%
UAI Urquiza: процент поражений: 40%
Ituzaingó: процент побед: 0%
Ituzaingó: процент ничьих: 30%
Ituzaingó: процент поражений: 70%
UAI Urquiza: средний коэффициент на победу: 3.05
UAI Urquiza: средний коэффициент на ничью: 2.81
UAI Urquiza: средний коэффициент на поражение: 2.46
Ituzaingó: средний коэффициент на победу: 5.99
Ituzaingó: средний коэффициент на ничью: 3.38
Ituzaingó: средний коэффициент на поражение: 1.59
UAI Urquiza: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
Ituzaingó: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
UAI Urquiza: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Ituzaingó: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
UAI Urquiza: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Ituzaingó: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.66
UAI Urquiza: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Ituzaingó: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
UAI Urquiza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Ituzaingó: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
UAI Urquiza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Ituzaingó: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
UAI Urquiza: Ничья
Ituzaingó Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов UAI Urquiza больше :
Индивидуальный тотал голов UAI Urquiza меньше :
Индивидуальный тотал голов Ituzaingó больше :
Индивидуальный тотал голов Ituzaingó меньше :
Победа UAI Urquiza или возврат:
Победа Ituzaingó или возврат:
Победа UAI Urquiza или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ituzaingó или ничья:
UAI Urquiza: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ituzaingó: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на победу: -4.70
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу: -10.00
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.80
Ituzaingó: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.30
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на поражение: -1.60
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение: 1.18
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.44
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.38
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.49
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.83
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.11
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.43
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.88
UAI Urquiza: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.93
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.21
UAI Urquiza: процент побед: 20%
UAI Urquiza: процент ничьих: 40%
UAI Urquiza: процент поражений: 40%
Ituzaingó: процент побед: 0%
Ituzaingó: процент ничьих: 30%
Ituzaingó: процент поражений: 70%
UAI Urquiza: средний коэффициент на победу: 3.05
UAI Urquiza: средний коэффициент на ничью: 2.81
UAI Urquiza: средний коэффициент на поражение: 2.46
Ituzaingó: средний коэффициент на победу: 5.99
Ituzaingó: средний коэффициент на ничью: 3.38
Ituzaingó: средний коэффициент на поражение: 1.59
UAI Urquiza: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
Ituzaingó: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
UAI Urquiza: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Ituzaingó: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
UAI Urquiza: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Ituzaingó: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.66
UAI Urquiza: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Ituzaingó: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
UAI Urquiza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Ituzaingó: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
UAI Urquiza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Ituzaingó: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7:2 | 9 | В П В В Н |
| 2 |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 | В Н Н В В |
| 3 |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | 8 | В В Н Н П |
| 4 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 | П В Н В В |
| 5 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 | П Н В В Н |
| 6 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 | П В В Н В |
| 7 |
|
4 | 2 | 0 | 2 | 9:5 | 6 | В П П В Н |
| 8 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 | В В П В В |
| 9 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 2:0 | 5 | Н Н В П Н |
| 10 |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 | Н П В Н П |
| 11 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 | Н В Н В Н |
| 12 |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 | П Н В Н Н |
| 13 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 | В Н Н Н В |
| 14 |
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 | В Н П П П |
| 15 |
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2:7 | 4 | В П П Н В |
| 16 |
|
3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 | Н Н Н Н П |
| 17 |
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 | В П П Н Н |
| 18 |
|
4 | 0 | 3 | 1 | 0:4 | 3 | Н Н П Н Н |
| 19 |
|
4 | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 | П П Н Н Н |
| 20 |
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 | Н П П Н П |
| 21 |
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 | П П Н П П |
| 22 |
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 | Н П П П Н |