Личные встречи
02.05.2026
UCSA
0:2
Чернигов
Перша Ліга (Украина)
UCSA — последние
11.10
UCSA 1:2 Яруд Мариуполь
04.10
Агробизнес Волочиск 3:2 UCSA
26.09
UCSA 0:0 Viktoriya Mykolaivka
20.09
Prykarpattia 1:0 UCSA
11.09
UCSA 3:2 Чернигов
Чернигов — последние
11.10
Prykarpattia 0:1 Чернигов
06.10
Trostianets 2:4 Чернигов
02.10
СК Полтава 3:2 Чернигов
27.09
Metal Kharkiv 2:0 Чернигов
11.09
UCSA 3:2 Чернигов
Превью
UCSA: Победа
UCSA: Ничья
Chernihiv Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов UCSA больше :
Индивидуальный тотал голов UCSA меньше :
Индивидуальный тотал голов Chernihiv больше :
Индивидуальный тотал голов Chernihiv меньше :
Победа UCSA или возврат:
Победа Chernihiv или возврат:
Победа UCSA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chernihiv или ничья:
UCSA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chernihiv: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UCSA: Прибиль при ставках на победу: 1.42
Chernihiv: Прибиль при ставках на победу: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Chernihiv: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на поражение: -2.85
Chernihiv: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chernihiv: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chernihiv: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Chernihiv: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.84
Chernihiv: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.13
Chernihiv: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
UCSA: процент побед: 30%
UCSA: процент ничьих: 30%
UCSA: процент поражений: 40%
Chernihiv: процент побед: 10%
Chernihiv: процент ничьих: 50%
Chernihiv: процент поражений: 40%
UCSA: средний коэффициент на победу: 2.65
UCSA: средний коэффициент на ничью: 2.97
UCSA: средний коэффициент на поражение: 2.7
Chernihiv: средний коэффициент на победу: 0
Chernihiv: средний коэффициент на ничью: 0
Chernihiv: средний коэффициент на поражение: 0
UCSA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Chernihiv: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
UCSA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Chernihiv: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.98
UCSA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Chernihiv: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
UCSA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Chernihiv: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
UCSA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Chernihiv: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
UCSA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.79
Chernihiv: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
UCSA: Ничья
Chernihiv Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов UCSA больше :
Индивидуальный тотал голов UCSA меньше :
Индивидуальный тотал голов Chernihiv больше :
Индивидуальный тотал голов Chernihiv меньше :
Победа UCSA или возврат:
Победа Chernihiv или возврат:
Победа UCSA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chernihiv или ничья:
UCSA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chernihiv: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UCSA: Прибиль при ставках на победу: 1.42
Chernihiv: Прибиль при ставках на победу: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Chernihiv: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на поражение: -2.85
Chernihiv: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chernihiv: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chernihiv: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Chernihiv: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.84
Chernihiv: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
UCSA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.13
Chernihiv: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
UCSA: процент побед: 30%
UCSA: процент ничьих: 30%
UCSA: процент поражений: 40%
Chernihiv: процент побед: 10%
Chernihiv: процент ничьих: 50%
Chernihiv: процент поражений: 40%
UCSA: средний коэффициент на победу: 2.65
UCSA: средний коэффициент на ничью: 2.97
UCSA: средний коэффициент на поражение: 2.7
Chernihiv: средний коэффициент на победу: 0
Chernihiv: средний коэффициент на ничью: 0
Chernihiv: средний коэффициент на поражение: 0
UCSA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Chernihiv: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
UCSA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Chernihiv: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.98
UCSA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Chernihiv: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
UCSA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Chernihiv: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
UCSA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Chernihiv: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
UCSA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.79
Chernihiv: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: