Личные встречи
Нет данных о личных встречах
UCSA — последние
29.08
UCSA 1:2 Ингулец
22.08
UCSA 0:3 Kolos Kovalivka
31.07
UCSA 4:4 Александрия
25.07
Полесье II 2:2 UCSA
10.07
Obolon'-Brovar 0:0 UCSA
Ингулец — последние
29.08
UCSA 1:2 Ингулец
22.08
Ингулец 1:4 Veres Rivne
26.07
Probiy Horodenka 2:2 Ингулец
10.07
Chornomorets 1:0 Ингулец
08.07
Александрия 2:1 Ингулец
Превью
UCSA: Победа
UCSA: Ничья
Inhulets Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов UCSA больше :
Индивидуальный тотал голов UCSA меньше :
Индивидуальный тотал голов Inhulets больше :
Индивидуальный тотал голов Inhulets меньше :
Победа UCSA или возврат:
Победа Inhulets или возврат:
Победа UCSA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Inhulets или ничья:
UCSA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Inhulets: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UCSA: Прибиль при ставках на победу: 3.95
Inhulets: Прибиль при ставках на победу: -4.22
UCSA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Inhulets: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.64
UCSA: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Inhulets: Прибиль при ставках на поражение: -0.10
UCSA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Inhulets: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
UCSA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Inhulets: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.15
UCSA: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.13
Inhulets: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.10
UCSA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.45
Inhulets: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.00
UCSA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.09
Inhulets: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.10
UCSA: процент побед: 40%
UCSA: процент ничьих: 30%
UCSA: процент поражений: 30%
Inhulets: процент побед: 20%
Inhulets: процент ничьих: 40%
Inhulets: процент поражений: 40%
UCSA: средний коэффициент на победу: 2.76
UCSA: средний коэффициент на ничью: 2.92
UCSA: средний коэффициент на поражение: 2.59
Inhulets: средний коэффициент на победу: 4.14
Inhulets: средний коэффициент на ничью: 3.46
Inhulets: средний коэффициент на поражение: 2.24
UCSA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.56
Inhulets: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
UCSA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Inhulets: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
UCSA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Inhulets: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
UCSA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Inhulets: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
UCSA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Inhulets: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
UCSA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Inhulets: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
UCSA: Ничья
Inhulets Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов UCSA больше :
Индивидуальный тотал голов UCSA меньше :
Индивидуальный тотал голов Inhulets больше :
Индивидуальный тотал голов Inhulets меньше :
Победа UCSA или возврат:
Победа Inhulets или возврат:
Победа UCSA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Inhulets или ничья:
UCSA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Inhulets: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UCSA: Прибиль при ставках на победу: 3.95
Inhulets: Прибиль при ставках на победу: -4.22
UCSA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Inhulets: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.64
UCSA: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Inhulets: Прибиль при ставках на поражение: -0.10
UCSA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Inhulets: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
UCSA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Inhulets: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.15
UCSA: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.13
Inhulets: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.10
UCSA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.45
Inhulets: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.00
UCSA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.09
Inhulets: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.10
UCSA: процент побед: 40%
UCSA: процент ничьих: 30%
UCSA: процент поражений: 30%
Inhulets: процент побед: 20%
Inhulets: процент ничьих: 40%
Inhulets: процент поражений: 40%
UCSA: средний коэффициент на победу: 2.76
UCSA: средний коэффициент на ничью: 2.92
UCSA: средний коэффициент на поражение: 2.59
Inhulets: средний коэффициент на победу: 4.14
Inhulets: средний коэффициент на ничью: 3.46
Inhulets: средний коэффициент на поражение: 2.24
UCSA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.56
Inhulets: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
UCSA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Inhulets: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
UCSA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Inhulets: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
UCSA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Inhulets: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
UCSA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Inhulets: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
UCSA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Inhulets: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26