🇼🇼
Чемпионат мира - Женщины - Квалификация Европа
· Semi-finals
Аналитика матча
Ukraine W: Победа
Ukraine W: Ничья
Slovakia W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ukraine W больше :
Индивидуальный тотал голов Ukraine W меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia W больше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia W меньше :
Победа Ukraine W или возврат:
Победа Slovakia W или возврат:
Победа Ukraine W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slovakia W или ничья:
Ukraine W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovakia W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу: -0.60
Ukraine W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение: 0.36
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение: -0.91
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.88
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.09
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.98
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.96
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.99
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.19
Ukraine W: процент побед: 28.57%
Ukraine W: процент ничьих: 0%
Ukraine W: процент поражений: 71.43%
Slovakia W: процент побед: 28.57%
Slovakia W: процент ничьих: 14.29%
Slovakia W: процент поражений: 57.14%
Ukraine W: средний коэффициент на победу: 18.66
Ukraine W: средний коэффициент на ничью: 8.95
Ukraine W: средний коэффициент на поражение: 1.18
Slovakia W: средний коэффициент на победу: 9.6
Slovakia W: средний коэффициент на ничью: 5.98
Slovakia W: средний коэффициент на поражение: 4.08
Ukraine W: Среднее количество забитых голов за матч: 0.76
Slovakia W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Ukraine W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.20
Slovakia W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.79
Ukraine W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.46
Slovakia W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Ukraine W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.86
Slovakia W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Ukraine W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Slovakia W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Ukraine W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Slovakia W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.01
Ukraine W: Ничья
Slovakia W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ukraine W больше :
Индивидуальный тотал голов Ukraine W меньше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia W больше :
Индивидуальный тотал голов Slovakia W меньше :
Победа Ukraine W или возврат:
Победа Slovakia W или возврат:
Победа Ukraine W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slovakia W или ничья:
Ukraine W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slovakia W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу: -0.60
Ukraine W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение: 0.36
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение: -0.91
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.88
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.09
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.98
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.96
Ukraine W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Slovakia W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.99
Ukraine W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Slovakia W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.19
Ukraine W: процент побед: 28.57%
Ukraine W: процент ничьих: 0%
Ukraine W: процент поражений: 71.43%
Slovakia W: процент побед: 28.57%
Slovakia W: процент ничьих: 14.29%
Slovakia W: процент поражений: 57.14%
Ukraine W: средний коэффициент на победу: 18.66
Ukraine W: средний коэффициент на ничью: 8.95
Ukraine W: средний коэффициент на поражение: 1.18
Slovakia W: средний коэффициент на победу: 9.6
Slovakia W: средний коэффициент на ничью: 5.98
Slovakia W: средний коэффициент на поражение: 4.08
Ukraine W: Среднее количество забитых голов за матч: 0.76
Slovakia W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Ukraine W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.20
Slovakia W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.79
Ukraine W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.46
Slovakia W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Ukraine W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.86
Slovakia W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Ukraine W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Slovakia W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Ukraine W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Slovakia W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.01