Личные встречи
30.09.2026
Город Улаангом
2:4
Охотники
Премьер-Лига
02.05.2026
Город Улаангом
2:8
Охотники
Премьер-Лига
Город Улаангом — последние
15.10
Amtat FC 4:2 Город Улаангом
05.10
Улан-Батор 8:0 Город Улаангом
30.09
Город Улаангом 2:4 Охотники
26.09
Центральные Конные Стаи 4:1 Город Улаангом
20.09
Город Улаангом 0:5 Дерен
Охотники — последние
15.10
Охотники 6:1 Ховд
10.10
Ховд Западный 2:6 Охотники
05.10
Охотники 6:1 Amtat FC
30.09
Город Улаангом 2:4 Охотники
27.09
Улан-Батор 5:3 Охотники
Превью
Ulaangom City: Победа
Ulaangom City: Ничья
Hunters Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulaangom City больше :
Индивидуальный тотал голов Ulaangom City меньше :
Индивидуальный тотал голов Hunters больше :
Индивидуальный тотал голов Hunters меньше :
Победа Ulaangom City или возврат:
Победа Hunters или возврат:
Победа Ulaangom City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hunters или ничья:
Ulaangom City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hunters: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulaangom City: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на победу: 0.02
Ulaangom City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Ulaangom City: процент побед: 0%
Ulaangom City: процент ничьих: 14.29%
Ulaangom City: процент поражений: 85.71%
Hunters: процент побед: 50%
Hunters: процент ничьих: 20%
Hunters: процент поражений: 30%
Ulaangom City: средний коэффициент на победу: 0
Ulaangom City: средний коэффициент на ничью: 0
Ulaangom City: средний коэффициент на поражение: 0
Hunters: средний коэффициент на победу: 1.02
Hunters: средний коэффициент на ничью: 16.08
Hunters: средний коэффициент на поражение: 23.72
Ulaangom City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Hunters: Среднее количество забитых голов за матч: 3.10
Ulaangom City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 5.75
Hunters: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Ulaangom City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Hunters: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 4.27
Ulaangom City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Hunters: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.55
Ulaangom City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Hunters: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.17
Ulaangom City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Hunters: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.16
Ulaangom City: Ничья
Hunters Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ulaangom City больше :
Индивидуальный тотал голов Ulaangom City меньше :
Индивидуальный тотал голов Hunters больше :
Индивидуальный тотал голов Hunters меньше :
Победа Ulaangom City или возврат:
Победа Hunters или возврат:
Победа Ulaangom City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hunters или ничья:
Ulaangom City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hunters: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ulaangom City: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на победу: 0.02
Ulaangom City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Ulaangom City: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Hunters: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Ulaangom City: процент побед: 0%
Ulaangom City: процент ничьих: 14.29%
Ulaangom City: процент поражений: 85.71%
Hunters: процент побед: 50%
Hunters: процент ничьих: 20%
Hunters: процент поражений: 30%
Ulaangom City: средний коэффициент на победу: 0
Ulaangom City: средний коэффициент на ничью: 0
Ulaangom City: средний коэффициент на поражение: 0
Hunters: средний коэффициент на победу: 1.02
Hunters: средний коэффициент на ничью: 16.08
Hunters: средний коэффициент на поражение: 23.72
Ulaangom City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Hunters: Среднее количество забитых голов за матч: 3.10
Ulaangom City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 5.75
Hunters: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Ulaangom City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Hunters: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 4.27
Ulaangom City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Hunters: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.55
Ulaangom City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Hunters: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.17
Ulaangom City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Hunters: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.16
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 17 | 3 | 3 | 82:20 | 54 | П В П В В |
| 2 |
|
23 | 14 | 3 | 6 | 70:25 | 45 | В В В П В |
| 3 |
|
22 | 13 | 5 | 4 | 59:26 | 44 | П В Н П П |
| 4 |
|
21 | 10 | 4 | 7 | 68:33 | 34 | П П Н П П |
| 5 |
|
20 | 11 | 3 | 6 | 72:29 | 36 | В В В В В |
| 6 |
|
20 | 7 | 3 | 10 | 37:42 | 24 | В П П В П |
| 7 |
|
21 | 5 | 1 | 15 | 39:88 | 16 | В Н П П П |
| 8 |
|
20 | 3 | 2 | 15 | 27:117 | 11 | П В Н В В |
| 9 |
|
21 | 2 | 0 | 19 | 31:116 | 6 | П П П П П |