Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
União Leiria U23: Победа
União Leiria U23: Ничья
Santa Clara U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов União Leiria U23 больше :
Индивидуальный тотал голов União Leiria U23 меньше :
Индивидуальный тотал голов Santa Clara U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Santa Clara U23 меньше :
Победа União Leiria U23 или возврат:
Победа Santa Clara U23 или возврат:
Победа União Leiria U23 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Santa Clara U23 или ничья:
União Leiria U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santa Clara U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
União Leiria U23: Прибиль при ставках на победу: -0.85
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на победу: 2.03
União Leiria U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.28
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.49
União Leiria U23: Прибиль при ставках на поражение: 2.42
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на поражение: 0.99
União Leiria U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.12
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.79
União Leiria U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.34
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.19
União Leiria U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.64
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.67
União Leiria U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.27
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.80
União Leiria U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.10
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.52
União Leiria U23: процент побед: 40%
União Leiria U23: процент ничьих: 10%
União Leiria U23: процент поражений: 50%
Santa Clara U23: процент побед: 40%
Santa Clara U23: процент ничьих: 10%
Santa Clara U23: процент поражений: 50%
União Leiria U23: средний коэффициент на победу: 2.5
União Leiria U23: средний коэффициент на ничью: 3.58
União Leiria U23: средний коэффициент на поражение: 2.65
Santa Clara U23: средний коэффициент на победу: 3.07
Santa Clara U23: средний коэффициент на ничью: 3.54
Santa Clara U23: средний коэффициент на поражение: 2.25
União Leiria U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Santa Clara U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
União Leiria U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Santa Clara U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
União Leiria U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Santa Clara U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
União Leiria U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Santa Clara U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
União Leiria U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Santa Clara U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
União Leiria U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Santa Clara U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
União Leiria U23: Ничья
Santa Clara U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов União Leiria U23 больше :
Индивидуальный тотал голов União Leiria U23 меньше :
Индивидуальный тотал голов Santa Clara U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Santa Clara U23 меньше :
Победа União Leiria U23 или возврат:
Победа Santa Clara U23 или возврат:
Победа União Leiria U23 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Santa Clara U23 или ничья:
União Leiria U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santa Clara U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
União Leiria U23: Прибиль при ставках на победу: -0.85
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на победу: 2.03
União Leiria U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.28
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.49
União Leiria U23: Прибиль при ставках на поражение: 2.42
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на поражение: 0.99
União Leiria U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.12
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.79
União Leiria U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.34
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.19
União Leiria U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.64
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.67
União Leiria U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.27
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.80
União Leiria U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.10
Santa Clara U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.52
União Leiria U23: процент побед: 40%
União Leiria U23: процент ничьих: 10%
União Leiria U23: процент поражений: 50%
Santa Clara U23: процент побед: 40%
Santa Clara U23: процент ничьих: 10%
Santa Clara U23: процент поражений: 50%
União Leiria U23: средний коэффициент на победу: 2.5
União Leiria U23: средний коэффициент на ничью: 3.58
União Leiria U23: средний коэффициент на поражение: 2.65
Santa Clara U23: средний коэффициент на победу: 3.07
Santa Clara U23: средний коэффициент на ничью: 3.54
Santa Clara U23: средний коэффициент на поражение: 2.25
União Leiria U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Santa Clara U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
União Leiria U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Santa Clara U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
União Leiria U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Santa Clara U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
União Leiria U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Santa Clara U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
União Leiria U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Santa Clara U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
União Leiria U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Santa Clara U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43