Личные встречи
18.04.2026
Рейнджерс де Талька
1:1
Унион Эспаньола
Примера Б
Унион Эспаньола — последние
30.08
Унион Эспаньола 0:1 Рейнджерс де Талька
27.08
Коло Коло 3:0 Унион Эспаньола
23.08
Cobreloa 0:1 Унион Эспаньола
28.07
Унион Эспаньола 2:1 Реколета
22.06
О’Хиггинс 1:1 Унион Эспаньола
Рейнджерс де Талька — последние
30.08
Унион Эспаньола 0:1 Рейнджерс де Талька
22.08
Сан-Маркос де Аррика 1:2 Рейнджерс де Талька
01.08
Сан-Луис 1:1 Рейнджерс де Талька
29.06
Рейнджерс де Талька 0:1 Ньюбленсе
21.06
Рейнджерс де Талька 2:1 Universidad de Concepcion
Превью
Union Espanola: Победа
Union Espanola: Ничья
Rangers de Talca Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola больше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola меньше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca больше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca меньше :
Победа Union Espanola или возврат:
Победа Rangers de Talca или возврат:
Победа Union Espanola или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rangers de Talca или ничья:
Union Espanola: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rangers de Talca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу: 1.35
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу: -1.90
Union Espanola: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение: -2.73
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение: 4.90
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.66
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.32
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.03
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.28
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.05
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.88
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.44
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.20
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.47
Union Espanola: процент побед: 60%
Union Espanola: процент ничьих: 20%
Union Espanola: процент поражений: 20%
Rangers de Talca: процент побед: 10%
Rangers de Talca: процент ничьих: 20%
Rangers de Talca: процент поражений: 70%
Union Espanola: средний коэффициент на победу: 2.04
Union Espanola: средний коэффициент на ничью: 3.37
Union Espanola: средний коэффициент на поражение: 3.31
Rangers de Talca: средний коэффициент на победу: 3.57
Rangers de Talca: средний коэффициент на ничью: 3.37
Rangers de Talca: средний коэффициент на поражение: 2.11
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Union Espanola: Ничья
Rangers de Talca Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola больше :
Индивидуальный тотал голов Union Espanola меньше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca больше :
Индивидуальный тотал голов Rangers de Talca меньше :
Победа Union Espanola или возврат:
Победа Rangers de Talca или возврат:
Победа Union Espanola или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rangers de Talca или ничья:
Union Espanola: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rangers de Talca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу: 1.35
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу: -1.90
Union Espanola: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение: -2.73
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение: 4.90
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.66
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.32
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.03
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.28
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.05
Union Espanola: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.88
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.44
Union Espanola: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.20
Rangers de Talca: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.47
Union Espanola: процент побед: 60%
Union Espanola: процент ничьих: 20%
Union Espanola: процент поражений: 20%
Rangers de Talca: процент побед: 10%
Rangers de Talca: процент ничьих: 20%
Rangers de Talca: процент поражений: 70%
Union Espanola: средний коэффициент на победу: 2.04
Union Espanola: средний коэффициент на ничью: 3.37
Union Espanola: средний коэффициент на поражение: 3.31
Rangers de Talca: средний коэффициент на победу: 3.57
Rangers de Talca: средний коэффициент на ничью: 3.37
Rangers de Talca: средний коэффициент на поражение: 2.11
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Union Espanola: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Rangers de Talca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Union Espanola: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Rangers de Talca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Union Espanola: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Rangers de Talca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 8 | 5 | 2 | 30:17 | 29 | |
| 2 |
|
15 | 7 | 5 | 3 | 29:18 | 26 | |
| 3 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 19:11 | 25 | |
| 4 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 26:17 | 23 | |
| 5 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 | |
| 6 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 | |
| 7 |
|
15 | 7 | 2 | 6 | 17:16 | 23 | |
| 8 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 9 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 10 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 21:23 | 22 | |
| 11 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 19:17 | 21 | |
| 12 |
|
14 | 3 | 6 | 5 | 15:24 | 15 | |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 11:25 | 15 | |
| 14 |
|
15 | 2 | 7 | 6 | 19:23 | 13 | |
| 15 |
|
15 | 2 | 6 | 7 | 19:26 | 12 | |
| 16 |
|
15 | 0 | 3 | 12 | 11:28 | 3 |