Аналитика матча
Unirea Bascov: Победа
Unirea Bascov: Ничья
Vulturii Fărcăşeşti Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Unirea Bascov больше :
Индивидуальный тотал голов Unirea Bascov меньше :
Индивидуальный тотал голов Vulturii Fărcăşeşti больше :
Индивидуальный тотал голов Vulturii Fărcăşeşti меньше :
Победа Unirea Bascov или возврат:
Победа Vulturii Fărcăşeşti или возврат:
Победа Unirea Bascov или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vulturii Fărcăşeşti или ничья:
Unirea Bascov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vulturii Fărcăşeşti: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на победу: 0.40
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на победу: -1.38
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.60
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на поражение: -0.03
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на поражение: 0.01
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.17
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.69
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.84
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.19
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.74
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.45
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.42
Unirea Bascov: процент побед: 40%
Unirea Bascov: процент ничьих: 10%
Unirea Bascov: процент поражений: 50%
Vulturii Fărcăşeşti: процент побед: 30%
Vulturii Fărcăşeşti: процент ничьих: 0%
Vulturii Fărcăşeşti: процент поражений: 70%
Unirea Bascov: средний коэффициент на победу: 3.05
Unirea Bascov: средний коэффициент на ничью: 3.72
Unirea Bascov: средний коэффициент на поражение: 2.22
Vulturii Fărcăşeşti: средний коэффициент на победу: 3.78
Vulturii Fărcăşeşti: средний коэффициент на ничью: 4.24
Vulturii Fărcăşeşti: средний коэффициент на поражение: 2.25
Unirea Bascov: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее количество забитых голов за матч: 2.08
Unirea Bascov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.80
Unirea Bascov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Unirea Bascov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Unirea Bascov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
Unirea Bascov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.87
Unirea Bascov: Ничья
Vulturii Fărcăşeşti Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Unirea Bascov больше :
Индивидуальный тотал голов Unirea Bascov меньше :
Индивидуальный тотал голов Vulturii Fărcăşeşti больше :
Индивидуальный тотал голов Vulturii Fărcăşeşti меньше :
Победа Unirea Bascov или возврат:
Победа Vulturii Fărcăşeşti или возврат:
Победа Unirea Bascov или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vulturii Fărcăşeşti или ничья:
Unirea Bascov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vulturii Fărcăşeşti: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на победу: 0.40
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на победу: -1.38
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.60
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на поражение: -0.03
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на поражение: 0.01
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.17
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.69
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.84
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.19
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.74
Unirea Bascov: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.45
Vulturii Fărcăşeşti: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.42
Unirea Bascov: процент побед: 40%
Unirea Bascov: процент ничьих: 10%
Unirea Bascov: процент поражений: 50%
Vulturii Fărcăşeşti: процент побед: 30%
Vulturii Fărcăşeşti: процент ничьих: 0%
Vulturii Fărcăşeşti: процент поражений: 70%
Unirea Bascov: средний коэффициент на победу: 3.05
Unirea Bascov: средний коэффициент на ничью: 3.72
Unirea Bascov: средний коэффициент на поражение: 2.22
Vulturii Fărcăşeşti: средний коэффициент на победу: 3.78
Vulturii Fărcăşeşti: средний коэффициент на ничью: 4.24
Vulturii Fărcăşeşti: средний коэффициент на поражение: 2.25
Unirea Bascov: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее количество забитых голов за матч: 2.08
Unirea Bascov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.80
Unirea Bascov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Unirea Bascov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Unirea Bascov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
Unirea Bascov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Vulturii Fărcăşeşti: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.87