Нон-Лига Премьер - Север
· Regular Season - 14
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Юнайтед оф Манчестер — последние
31.08
Юнайтед оф Манчестер 3:4 Авро
18.07
Юнайтед оф Манчестер 1:4 Солфорд Сити
11.07
Ранкорн Линнетс 0:4 Юнайтед оф Манчестер
АФК Эмли — последние
06.09
АФК Эмли 1:1 Бишоп Окленд
31.08
АФК Эмли 0:4 Гизли АФК
Превью
United of Manchester: Победа
United of Manchester: Ничья
AFC Emley Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов United of Manchester больше :
Индивидуальный тотал голов United of Manchester меньше :
Индивидуальный тотал голов AFC Emley больше :
Индивидуальный тотал голов AFC Emley меньше :
Победа United of Manchester или возврат:
Победа AFC Emley или возврат:
Победа United of Manchester или ничья:
Не будет ничьи:
Победа AFC Emley или ничья:
United of Manchester: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
AFC Emley: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
United of Manchester: Прибиль при ставках на победу: -5.13
AFC Emley: Прибиль при ставках на победу: -0.95
United of Manchester: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
AFC Emley: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.95
United of Manchester: Прибиль при ставках на поражение: 5.95
AFC Emley: Прибиль при ставках на поражение: -2.38
United of Manchester: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
AFC Emley: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.12
United of Manchester: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.27
AFC Emley: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.74
United of Manchester: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.32
AFC Emley: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.30
United of Manchester: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.02
AFC Emley: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.40
United of Manchester: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.83
AFC Emley: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
United of Manchester: процент побед: 20%
United of Manchester: процент ничьих: 20%
United of Manchester: процент поражений: 60%
AFC Emley: процент побед: 16.67%
AFC Emley: процент ничьих: 50%
AFC Emley: процент поражений: 33.33%
United of Manchester: средний коэффициент на победу: 2.15
United of Manchester: средний коэффициент на ничью: 3.38
United of Manchester: средний коэффициент на поражение: 3.23
AFC Emley: средний коэффициент на победу: 3.72
AFC Emley: средний коэффициент на ничью: 3.56
AFC Emley: средний коэффициент на поражение: 1.87
United of Manchester: Среднее количество забитых голов за матч: 1.55
AFC Emley: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
United of Manchester: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
AFC Emley: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.84
United of Manchester: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
AFC Emley: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
United of Manchester: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
AFC Emley: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
United of Manchester: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
AFC Emley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
United of Manchester: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
AFC Emley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
United of Manchester: Ничья
AFC Emley Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов United of Manchester больше :
Индивидуальный тотал голов United of Manchester меньше :
Индивидуальный тотал голов AFC Emley больше :
Индивидуальный тотал голов AFC Emley меньше :
Победа United of Manchester или возврат:
Победа AFC Emley или возврат:
Победа United of Manchester или ничья:
Не будет ничьи:
Победа AFC Emley или ничья:
United of Manchester: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
AFC Emley: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
United of Manchester: Прибиль при ставках на победу: -5.13
AFC Emley: Прибиль при ставках на победу: -0.95
United of Manchester: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
AFC Emley: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.95
United of Manchester: Прибиль при ставках на поражение: 5.95
AFC Emley: Прибиль при ставках на поражение: -2.38
United of Manchester: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
AFC Emley: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.12
United of Manchester: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.27
AFC Emley: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.74
United of Manchester: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.32
AFC Emley: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.30
United of Manchester: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.02
AFC Emley: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.40
United of Manchester: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.83
AFC Emley: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
United of Manchester: процент побед: 20%
United of Manchester: процент ничьих: 20%
United of Manchester: процент поражений: 60%
AFC Emley: процент побед: 16.67%
AFC Emley: процент ничьих: 50%
AFC Emley: процент поражений: 33.33%
United of Manchester: средний коэффициент на победу: 2.15
United of Manchester: средний коэффициент на ничью: 3.38
United of Manchester: средний коэффициент на поражение: 3.23
AFC Emley: средний коэффициент на победу: 3.72
AFC Emley: средний коэффициент на ничью: 3.56
AFC Emley: средний коэффициент на поражение: 1.87
United of Manchester: Среднее количество забитых голов за матч: 1.55
AFC Emley: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
United of Manchester: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
AFC Emley: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.84
United of Manchester: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
AFC Emley: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
United of Manchester: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
AFC Emley: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
United of Manchester: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
AFC Emley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
United of Manchester: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
AFC Emley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16