Аналитика матча
Unterhaching U19: Победа 2.11
Unterhaching U19: Ничья 4.17
SGV Freiberg Fussball U19 Победа: 2.44
Общий тотал голов больше 3.5: 1.72
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов Unterhaching U19 больше 2: 2.09
Индивидуальный тотал голов Unterhaching U19 меньше 2: 1.63
Индивидуальный тотал голов SGV Freiberg Fussball U19 больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов SGV Freiberg Fussball U19 меньше 1.5: 2.03
Победа Unterhaching U19 или возврат:
Победа SGV Freiberg Fussball U19 или возврат:
Победа Unterhaching U19 или ничья: 1.40
Не будет ничьи: 1.13
Победа SGV Freiberg Fussball U19 или ничья: 1.54
Unterhaching U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.00
SGV Freiberg Fussball U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.84
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Unterhaching U19: процент побед: 20%
Unterhaching U19: процент ничьих: 30%
Unterhaching U19: процент поражений: 50%
SGV Freiberg Fussball U19: процент побед: 12.5%
SGV Freiberg Fussball U19: процент ничьих: 25%
SGV Freiberg Fussball U19: процент поражений: 62.5%
Unterhaching U19: средний коэффициент на победу: 0
Unterhaching U19: средний коэффициент на ничью: 0
Unterhaching U19: средний коэффициент на поражение: 0
SGV Freiberg Fussball U19: средний коэффициент на победу: 0
SGV Freiberg Fussball U19: средний коэффициент на ничью: 0
SGV Freiberg Fussball U19: средний коэффициент на поражение: 0
Unterhaching U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Unterhaching U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.04
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.51
Unterhaching U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Unterhaching U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Unterhaching U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Unterhaching U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Unterhaching U19: Ничья 4.17
SGV Freiberg Fussball U19 Победа: 2.44
Общий тотал голов больше 3.5: 1.72
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов Unterhaching U19 больше 2: 2.09
Индивидуальный тотал голов Unterhaching U19 меньше 2: 1.63
Индивидуальный тотал голов SGV Freiberg Fussball U19 больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов SGV Freiberg Fussball U19 меньше 1.5: 2.03
Победа Unterhaching U19 или возврат:
Победа SGV Freiberg Fussball U19 или возврат:
Победа Unterhaching U19 или ничья: 1.40
Не будет ничьи: 1.13
Победа SGV Freiberg Fussball U19 или ничья: 1.54
Unterhaching U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.00
SGV Freiberg Fussball U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.84
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Unterhaching U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
SGV Freiberg Fussball U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Unterhaching U19: процент побед: 20%
Unterhaching U19: процент ничьих: 30%
Unterhaching U19: процент поражений: 50%
SGV Freiberg Fussball U19: процент побед: 12.5%
SGV Freiberg Fussball U19: процент ничьих: 25%
SGV Freiberg Fussball U19: процент поражений: 62.5%
Unterhaching U19: средний коэффициент на победу: 0
Unterhaching U19: средний коэффициент на ничью: 0
Unterhaching U19: средний коэффициент на поражение: 0
SGV Freiberg Fussball U19: средний коэффициент на победу: 0
SGV Freiberg Fussball U19: средний коэффициент на ничью: 0
SGV Freiberg Fussball U19: средний коэффициент на поражение: 0
Unterhaching U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Unterhaching U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.04
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.51
Unterhaching U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Unterhaching U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Unterhaching U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Unterhaching U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
SGV Freiberg Fussball U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: