Личные встречи
19.05.2026
URA
0:0
КККА
Премьер-Лига
URA — последние
15.09
NEC 4:1 URA
30.08
Maroons 1:2 URA
22.05
Санкт-Бухимба 0:3 URA
19.05
URA 0:0 КККА
12.05
URA 1:1 Калвары
КККА — последние
13.10
Ntugasaze 0:2 КККА
16.09
КККА 1:0 Kataka
08.09
Kigezi HomeBoyz 0:0 КККА
03.09
Express 2:0 КККА
29.08
КККА 0:2 NEC
Превью
URA: Победа
URA: Ничья
KCCA Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов URA больше :
Индивидуальный тотал голов URA меньше :
Индивидуальный тотал голов KCCA больше :
Индивидуальный тотал голов KCCA меньше :
Победа URA или возврат:
Победа KCCA или возврат:
Победа URA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа KCCA или ничья:
URA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
KCCA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
URA: Прибиль при ставках на победу: -6.10
KCCA: Прибиль при ставках на победу: -1.42
URA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.28
KCCA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
URA: Прибиль при ставках на поражение: -4.41
KCCA: Прибиль при ставках на поражение: 4.94
URA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
KCCA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
URA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
KCCA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
URA: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
KCCA: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.71
URA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.61
KCCA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.43
URA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.89
KCCA: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.44
URA: процент побед: 20%
URA: процент ничьих: 60%
URA: процент поражений: 20%
KCCA: процент побед: 40%
KCCA: процент ничьих: 20%
KCCA: процент поражений: 40%
URA: средний коэффициент на победу: 2.24
URA: средний коэффициент на ничью: 3.18
URA: средний коэффициент на поражение: 4.38
KCCA: средний коэффициент на победу: 2.14
KCCA: средний коэффициент на ничью: 3.04
KCCA: средний коэффициент на поражение: 3.87
URA: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
KCCA: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
URA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
KCCA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
URA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
KCCA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
URA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
KCCA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
URA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
KCCA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
URA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
KCCA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
URA: Ничья
KCCA Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов URA больше :
Индивидуальный тотал голов URA меньше :
Индивидуальный тотал голов KCCA больше :
Индивидуальный тотал голов KCCA меньше :
Победа URA или возврат:
Победа KCCA или возврат:
Победа URA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа KCCA или ничья:
URA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
KCCA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
URA: Прибиль при ставках на победу: -6.10
KCCA: Прибиль при ставках на победу: -1.42
URA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.28
KCCA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
URA: Прибиль при ставках на поражение: -4.41
KCCA: Прибиль при ставках на поражение: 4.94
URA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
KCCA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
URA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
KCCA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
URA: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
KCCA: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.71
URA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.61
KCCA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.43
URA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.89
KCCA: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.44
URA: процент побед: 20%
URA: процент ничьих: 60%
URA: процент поражений: 20%
KCCA: процент побед: 40%
KCCA: процент ничьих: 20%
KCCA: процент поражений: 40%
URA: средний коэффициент на победу: 2.24
URA: средний коэффициент на ничью: 3.18
URA: средний коэффициент на поражение: 4.38
KCCA: средний коэффициент на победу: 2.14
KCCA: средний коэффициент на ничью: 3.04
KCCA: средний коэффициент на поражение: 3.87
URA: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
KCCA: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
URA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
KCCA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
URA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
KCCA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
URA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
KCCA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
URA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
KCCA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
URA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
KCCA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06