Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Урибела́рреа — последние
29.09
Урибела́рреа 0:0 Дефенсорес Глев
16.09
Наутико Хакоах 2:2 Урибела́рреа
18.08
Урибела́рреа 2:2 Эсейза
12.06
Город Буэнос-Айрес 1:0 Урибела́рреа
Дефенсорес Глев — последние
29.09
Урибела́рреа 0:0 Дефенсорес Глев
28.07
Ювентуд де Берналь 0:1 Дефенсорес Глев
10.07
Наутико Хакоах 0:0 Дефенсорес Глев
Превью
Uribelarrea: Победа
Uribelarrea: Ничья
Defensores Glew Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Uribelarrea больше :
Индивидуальный тотал голов Uribelarrea меньше :
Индивидуальный тотал голов Defensores Glew больше :
Индивидуальный тотал голов Defensores Glew меньше :
Победа Uribelarrea или возврат:
Победа Defensores Glew или возврат:
Победа Uribelarrea или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Defensores Glew или ничья:
Uribelarrea: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Defensores Glew: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Uribelarrea: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на победу: -0.46
Uribelarrea: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.75
Uribelarrea: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Uribelarrea: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Uribelarrea: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Uribelarrea: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.99
Uribelarrea: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.19
Uribelarrea: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.52
Uribelarrea: процент побед: 55.56%
Uribelarrea: процент ничьих: 22.22%
Uribelarrea: процент поражений: 22.22%
Defensores Glew: процент побед: 70%
Defensores Glew: процент ничьих: 20%
Defensores Glew: процент поражений: 10%
Uribelarrea: средний коэффициент на победу: 0
Uribelarrea: средний коэффициент на ничью: 0
Uribelarrea: средний коэффициент на поражение: 0
Defensores Glew: средний коэффициент на победу: 2.14
Defensores Glew: средний коэффициент на ничью: 3.1
Defensores Glew: средний коэффициент на поражение: 4.15
Uribelarrea: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Defensores Glew: Среднее количество забитых голов за матч: 2.47
Uribelarrea: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Defensores Glew: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.20
Uribelarrea: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Defensores Glew: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Uribelarrea: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Defensores Glew: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Uribelarrea: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Defensores Glew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.14
Uribelarrea: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Defensores Glew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Uribelarrea: Ничья
Defensores Glew Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Uribelarrea больше :
Индивидуальный тотал голов Uribelarrea меньше :
Индивидуальный тотал голов Defensores Glew больше :
Индивидуальный тотал голов Defensores Glew меньше :
Победа Uribelarrea или возврат:
Победа Defensores Glew или возврат:
Победа Uribelarrea или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Defensores Glew или ничья:
Uribelarrea: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Defensores Glew: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Uribelarrea: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на победу: -0.46
Uribelarrea: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.75
Uribelarrea: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Uribelarrea: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Uribelarrea: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Uribelarrea: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.99
Uribelarrea: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.19
Uribelarrea: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Defensores Glew: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.52
Uribelarrea: процент побед: 55.56%
Uribelarrea: процент ничьих: 22.22%
Uribelarrea: процент поражений: 22.22%
Defensores Glew: процент побед: 70%
Defensores Glew: процент ничьих: 20%
Defensores Glew: процент поражений: 10%
Uribelarrea: средний коэффициент на победу: 0
Uribelarrea: средний коэффициент на ничью: 0
Uribelarrea: средний коэффициент на поражение: 0
Defensores Glew: средний коэффициент на победу: 2.14
Defensores Glew: средний коэффициент на ничью: 3.1
Defensores Glew: средний коэффициент на поражение: 4.15
Uribelarrea: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Defensores Glew: Среднее количество забитых голов за матч: 2.47
Uribelarrea: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Defensores Glew: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.20
Uribelarrea: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Defensores Glew: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Uribelarrea: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Defensores Glew: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Uribelarrea: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Defensores Glew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.14
Uribelarrea: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Defensores Glew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 | В В |
| 2 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 | Н |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 4 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 5 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 6 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |
| 7 |
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 | П Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |