Личные встречи
03.05.2026
Энджел Сити (ж)
0:1
Utah Royals W
NWSL (женщины)
Utah Royals W — последние
21.09
Utah Royals W 0:3 Энджел Сити (ж)
13.09
Хьюстон Дэш (ж) 0:1 Utah Royals W
05.09
Utah Royals W 1:2 Boston Legacy W
30.08
Орландо Прайд (ж) 1:2 Utah Royals W
22.08
Сан-Диего Уэйв (ж) 4:2 Utah Royals W
Энджел Сити (ж) — последние
21.09
Utah Royals W 0:3 Энджел Сити (ж)
17.09
Энджел Сити (ж) 3:1 Сиэтл Рейн ФК
12.09
Энджел Сити (ж) 3:3 Денвер Саммит (ж)
06.09
Рейсинг Луисвилл (ж) 0:2 Энджел Сити (ж)
01.09
Boston Legacy W 2:5 Энджел Сити (ж)
Превью
Utah Royals W: Победа
Utah Royals W: Ничья
Angel City W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Utah Royals W больше :
Индивидуальный тотал голов Utah Royals W меньше :
Индивидуальный тотал голов Angel City W больше :
Индивидуальный тотал голов Angel City W меньше :
Победа Utah Royals W или возврат:
Победа Angel City W или возврат:
Победа Utah Royals W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Angel City W или ничья:
Utah Royals W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Angel City W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Utah Royals W: Прибиль при ставках на победу: 3.98
Angel City W: Прибиль при ставках на победу: -1.75
Utah Royals W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Angel City W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.30
Utah Royals W: Прибиль при ставках на поражение: -4.50
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение: -1.95
Utah Royals W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.12
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.50
Utah Royals W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.55
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Utah Royals W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.25
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.07
Utah Royals W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.17
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.72
Utah Royals W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.09
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.55
Utah Royals W: процент побед: 70%
Utah Royals W: процент ничьих: 0%
Utah Royals W: процент поражений: 30%
Angel City W: процент побед: 40%
Angel City W: процент ничьих: 30%
Angel City W: процент поражений: 30%
Utah Royals W: средний коэффициент на победу: 2.03
Utah Royals W: средний коэффициент на ничью: 3.62
Utah Royals W: средний коэффициент на поражение: 3.33
Angel City W: средний коэффициент на победу: 2.71
Angel City W: средний коэффициент на ничью: 3.52
Angel City W: средний коэффициент на поражение: 2.57
Utah Royals W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Angel City W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Utah Royals W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Angel City W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Utah Royals W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Angel City W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Utah Royals W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Angel City W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Utah Royals W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Angel City W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Utah Royals W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Angel City W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Utah Royals W: Ничья
Angel City W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Utah Royals W больше :
Индивидуальный тотал голов Utah Royals W меньше :
Индивидуальный тотал голов Angel City W больше :
Индивидуальный тотал голов Angel City W меньше :
Победа Utah Royals W или возврат:
Победа Angel City W или возврат:
Победа Utah Royals W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Angel City W или ничья:
Utah Royals W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Angel City W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Utah Royals W: Прибиль при ставках на победу: 3.98
Angel City W: Прибиль при ставках на победу: -1.75
Utah Royals W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Angel City W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.30
Utah Royals W: Прибиль при ставках на поражение: -4.50
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение: -1.95
Utah Royals W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.12
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.50
Utah Royals W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.55
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Utah Royals W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.25
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.07
Utah Royals W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.17
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.72
Utah Royals W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.09
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.55
Utah Royals W: процент побед: 70%
Utah Royals W: процент ничьих: 0%
Utah Royals W: процент поражений: 30%
Angel City W: процент побед: 40%
Angel City W: процент ничьих: 30%
Angel City W: процент поражений: 30%
Utah Royals W: средний коэффициент на победу: 2.03
Utah Royals W: средний коэффициент на ничью: 3.62
Utah Royals W: средний коэффициент на поражение: 3.33
Angel City W: средний коэффициент на победу: 2.71
Angel City W: средний коэффициент на ничью: 3.52
Angel City W: средний коэффициент на поражение: 2.57
Utah Royals W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Angel City W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Utah Royals W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Angel City W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Utah Royals W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Angel City W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Utah Royals W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Angel City W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Utah Royals W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Angel City W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Utah Royals W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Angel City W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 9 | 1 | 5 | 21:15 | 28 | П В В П Н |
| 2 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 22:11 | 27 | П В В В П |
| 3 |
|
15 | 8 | 3 | 4 | 24:16 | 27 | П В Н П В |
| 4 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 16:8 | 27 | В В П В В |
| 5 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 21:16 | 24 | П П Н В В |
| 6 |
|
14 | 8 | 0 | 6 | 21:20 | 24 | П В В В П |
| 7 |
|
13 | 6 | 3 | 4 | 20:16 | 21 | П В В В В |
| 8 |
|
15 | 6 | 2 | 7 | 21:20 | 20 | П В П В В |
| 9 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 20:14 | 19 | В В П П В |
| 10 |
|
13 | 5 | 2 | 6 | 13:16 | 17 | В П П В П |
| 11 |
|
13 | 4 | 4 | 5 | 19:18 | 16 | Н П В П В |
| 12 |
|
15 | 4 | 4 | 7 | 16:21 | 16 | В В Н П П |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 17:23 | 15 | Н П П В Н |
| 14 |
|
13 | 4 | 3 | 6 | 13:19 | 15 | В Н П П П |
| 15 |
|
14 | 4 | 0 | 10 | 8:28 | 12 | П В П В П |
| 16 |
|
13 | 2 | 1 | 10 | 15:26 | 7 | П П П П П |