Личные встречи
14.06.2026
Tukums II
1:4
Valmiera / BSS
1. Лига
Valmiera / BSS — последние
10.10
Valmiera / BSS 1:1 Супер Нова 2
19.09
Valmiera / BSS 2:4 Riga Mariners
12.09
ЖДСФС Альбертс 1:2 Valmiera / BSS
05.09
Valmiera / BSS 2:2 Metta / LU
22.08
Valmiera / BSS 4:1 Марупе
Tukums II — последние
11.10
Smiltene 3:2 Tukums II
19.09
Tukums II 3:1 Резекне ФА
12.09
Марупе 5:0 Tukums II
06.09
Tukums II 0:3 Леевон / ППК
30.08
Скансте 6:2 Tukums II
Превью
Valmiera / BSS: Победа
Valmiera / BSS: Ничья
Tukums II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Valmiera / BSS больше :
Индивидуальный тотал голов Valmiera / BSS меньше :
Индивидуальный тотал голов Tukums II больше :
Индивидуальный тотал голов Tukums II меньше :
Победа Valmiera / BSS или возврат:
Победа Tukums II или возврат:
Победа Valmiera / BSS или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tukums II или ничья:
Valmiera / BSS: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tukums II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу: -2.02
Tukums II: Прибиль при ставках на победу: -6.29
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.12
Tukums II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение: -3.35
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение: 2.64
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.00
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.79
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.93
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.02
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.62
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.97
Valmiera / BSS: процент побед: 60%
Valmiera / BSS: процент ничьих: 30%
Valmiera / BSS: процент поражений: 10%
Tukums II: процент побед: 10%
Tukums II: процент ничьих: 0%
Tukums II: процент поражений: 90%
Valmiera / BSS: средний коэффициент на победу: 1.65
Valmiera / BSS: средний коэффициент на ничью: 5.51
Valmiera / BSS: средний коэффициент на поражение: 8.2
Tukums II: средний коэффициент на победу: 7.55
Tukums II: средний коэффициент на ничью: 5.73
Tukums II: средний коэффициент на поражение: 1.77
Valmiera / BSS: Среднее количество забитых голов за матч: 2.59
Tukums II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Valmiera / BSS: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Tukums II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.31
Valmiera / BSS: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.59
Tukums II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Valmiera / BSS: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Tukums II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.51
Valmiera / BSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Tukums II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Valmiera / BSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Tukums II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.80
Valmiera / BSS: Ничья
Tukums II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Valmiera / BSS больше :
Индивидуальный тотал голов Valmiera / BSS меньше :
Индивидуальный тотал голов Tukums II больше :
Индивидуальный тотал голов Tukums II меньше :
Победа Valmiera / BSS или возврат:
Победа Tukums II или возврат:
Победа Valmiera / BSS или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tukums II или ничья:
Valmiera / BSS: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tukums II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу: -2.02
Tukums II: Прибиль при ставках на победу: -6.29
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.12
Tukums II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение: -3.35
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение: 2.64
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.00
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.79
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.93
Tukums II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.02
Valmiera / BSS: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.62
Tukums II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.97
Valmiera / BSS: процент побед: 60%
Valmiera / BSS: процент ничьих: 30%
Valmiera / BSS: процент поражений: 10%
Tukums II: процент побед: 10%
Tukums II: процент ничьих: 0%
Tukums II: процент поражений: 90%
Valmiera / BSS: средний коэффициент на победу: 1.65
Valmiera / BSS: средний коэффициент на ничью: 5.51
Valmiera / BSS: средний коэффициент на поражение: 8.2
Tukums II: средний коэффициент на победу: 7.55
Tukums II: средний коэффициент на ничью: 5.73
Tukums II: средний коэффициент на поражение: 1.77
Valmiera / BSS: Среднее количество забитых голов за матч: 2.59
Tukums II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Valmiera / BSS: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Tukums II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.31
Valmiera / BSS: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.59
Tukums II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Valmiera / BSS: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Tukums II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.51
Valmiera / BSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Tukums II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Valmiera / BSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Tukums II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.80
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 10 | 1 | 1 | 42:11 | 31 | В В В Н В |
| 2 |
|
12 | 9 | 2 | 1 | 32:12 | 29 | В В В Н П |
| 3 |
|
12 | 8 | 4 | 0 | 25:10 | 28 | В В В Н В |
| 4 |
|
12 | 7 | 3 | 2 | 20:15 | 24 | П П Н В В |
| 5 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 25:20 | 20 | П В Н В В |
| 6 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 22:15 | 19 | В П П П В |
| 7 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 19:17 | 19 | Н В П Н В |
| 8 |
|
12 | 5 | 1 | 6 | 19:22 | 16 | В В В П П |
| 9 |
|
11 | 4 | 1 | 6 | 20:21 | 13 | П В П П В |
| 10 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 15:26 | 9 | Н П В В П |
| 11 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 16:31 | 8 | П П П П Н |
| 12 |
|
11 | 1 | 4 | 6 | 12:20 | 7 | Н П В П П |
| 13 |
|
12 | 1 | 2 | 9 | 10:36 | 5 | Н П П В П |
| 14 |
|
12 | 0 | 4 | 8 | 12:33 | 4 | П П П Н П |