Аналитика матча
Vancouver FC: Победа
Vancouver FC: Ничья
HFX Wanderers FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vancouver FC больше :
Индивидуальный тотал голов Vancouver FC меньше :
Индивидуальный тотал голов HFX Wanderers FC больше :
Индивидуальный тотал голов HFX Wanderers FC меньше :
Победа Vancouver FC или возврат:
Победа HFX Wanderers FC или возврат:
Победа Vancouver FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа HFX Wanderers FC или ничья:
Vancouver FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HFX Wanderers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vancouver FC: Прибиль при ставках на победу: 2.68
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу: -3.75
Vancouver FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.20
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.50
Vancouver FC: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.90
Vancouver FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.89
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.17
Vancouver FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.00
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.24
Vancouver FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.67
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.39
Vancouver FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Vancouver FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.58
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Vancouver FC: процент побед: 60%
Vancouver FC: процент ничьих: 40%
Vancouver FC: процент поражений: 0%
HFX Wanderers FC: процент побед: 20%
HFX Wanderers FC: процент ничьих: 20%
HFX Wanderers FC: процент поражений: 60%
Vancouver FC: средний коэффициент на победу: 2.16
Vancouver FC: средний коэффициент на ничью: 3.7
Vancouver FC: средний коэффициент на поражение: 3.28
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на победу: 4.49
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на ничью: 3.7
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на поражение: 1.9
Vancouver FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
HFX Wanderers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Vancouver FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
HFX Wanderers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Vancouver FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
HFX Wanderers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Vancouver FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
HFX Wanderers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Vancouver FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
HFX Wanderers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Vancouver FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
HFX Wanderers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Vancouver FC: Ничья
HFX Wanderers FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Vancouver FC больше :
Индивидуальный тотал голов Vancouver FC меньше :
Индивидуальный тотал голов HFX Wanderers FC больше :
Индивидуальный тотал голов HFX Wanderers FC меньше :
Победа Vancouver FC или возврат:
Победа HFX Wanderers FC или возврат:
Победа Vancouver FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа HFX Wanderers FC или ничья:
Vancouver FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HFX Wanderers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vancouver FC: Прибиль при ставках на победу: 2.68
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу: -3.75
Vancouver FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.20
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.50
Vancouver FC: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.90
Vancouver FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.89
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.17
Vancouver FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.00
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.24
Vancouver FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.67
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.39
Vancouver FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.03
Vancouver FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.58
HFX Wanderers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Vancouver FC: процент побед: 60%
Vancouver FC: процент ничьих: 40%
Vancouver FC: процент поражений: 0%
HFX Wanderers FC: процент побед: 20%
HFX Wanderers FC: процент ничьих: 20%
HFX Wanderers FC: процент поражений: 60%
Vancouver FC: средний коэффициент на победу: 2.16
Vancouver FC: средний коэффициент на ничью: 3.7
Vancouver FC: средний коэффициент на поражение: 3.28
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на победу: 4.49
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на ничью: 3.7
HFX Wanderers FC: средний коэффициент на поражение: 1.9
Vancouver FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
HFX Wanderers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Vancouver FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
HFX Wanderers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Vancouver FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
HFX Wanderers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Vancouver FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
HFX Wanderers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Vancouver FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
HFX Wanderers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Vancouver FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
HFX Wanderers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14