Личные встречи
17.06.2026
Оскарсхамнс АИК
2:0
Växjö Norra
Дивизион 2 - Эстра Гёталанд
Växjö Norra — последние
18.10
Växjö Norra 4:1 Оскарсхамнс АИК
10.10
Linero 3:1 Växjö Norra
03.10
Växjö Norra 0:2 Karlshamn
25.09
Räppe 1:1 Växjö Norra
20.09
Växjö Norra 0:0 Nosaby
Оскарсхамнс АИК — последние
18.10
Växjö Norra 4:1 Оскарсхамнс АИК
26.09
Оскарсхамнс АИК 3:4 ИФК Треллеборг
19.09
Карлскруна 2:0 Оскарсхамнс АИК
12.09
Оскарсхамнс АИК 7:1 Räppe
05.09
Оскарсхамнс АИК 1:2 Nosaby
Превью
Växjö Norra: Победа 3.00
Växjö Norra: Ничья 3.58
Oskarshamns AIK Победа: 1.96
Общий тотал голов больше 3.5: 2.26
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.51
Индивидуальный тотал голов Växjö Norra больше 1.5: 2.22
Индивидуальный тотал голов Växjö Norra меньше 1.5: 1.56
Индивидуальный тотал голов Oskarshamns AIK больше 1.5: 1.74
Индивидуальный тотал голов Oskarshamns AIK меньше 1.5: 1.94
Победа Växjö Norra или возврат:
Победа Oskarshamns AIK или возврат:
Победа Växjö Norra или ничья: 1.64
Не будет ничьи: 1.19
Победа Oskarshamns AIK или ничья: 1.27
Växjö Norra: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.38
Oskarshamns AIK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.77
Växjö Norra: Прибиль при ставках на победу: -4.57
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на победу: -0.90
Växjö Norra: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.60
Växjö Norra: Прибиль при ставках на поражение: 10.50
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на поражение: 1.60
Växjö Norra: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.34
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.82
Växjö Norra: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 8.87
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.35
Växjö Norra: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.77
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.72
Växjö Norra: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 5.37
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.20
Växjö Norra: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.14
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.43
Växjö Norra: процент побед: 30%
Växjö Norra: процент ничьих: 40%
Växjö Norra: процент поражений: 30%
Oskarshamns AIK: процент побед: 50%
Oskarshamns AIK: процент ничьих: 10%
Oskarshamns AIK: процент поражений: 40%
Växjö Norra: средний коэффициент на победу: 1.72
Växjö Norra: средний коэффициент на ничью: 4
Växjö Norra: средний коэффициент на поражение: 4.44
Oskarshamns AIK: средний коэффициент на победу: 1.91
Oskarshamns AIK: средний коэффициент на ничью: 3.61
Oskarshamns AIK: средний коэффициент на поражение: 3.38
Växjö Norra: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Oskarshamns AIK: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Växjö Norra: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Oskarshamns AIK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Växjö Norra: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Oskarshamns AIK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Växjö Norra: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Oskarshamns AIK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Växjö Norra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.96
Oskarshamns AIK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Växjö Norra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Oskarshamns AIK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Växjö Norra: Ничья 3.58
Oskarshamns AIK Победа: 1.96
Общий тотал голов больше 3.5: 2.26
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.51
Индивидуальный тотал голов Växjö Norra больше 1.5: 2.22
Индивидуальный тотал голов Växjö Norra меньше 1.5: 1.56
Индивидуальный тотал голов Oskarshamns AIK больше 1.5: 1.74
Индивидуальный тотал голов Oskarshamns AIK меньше 1.5: 1.94
Победа Växjö Norra или возврат:
Победа Oskarshamns AIK или возврат:
Победа Växjö Norra или ничья: 1.64
Не будет ничьи: 1.19
Победа Oskarshamns AIK или ничья: 1.27
Växjö Norra: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.38
Oskarshamns AIK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.77
Växjö Norra: Прибиль при ставках на победу: -4.57
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на победу: -0.90
Växjö Norra: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.60
Växjö Norra: Прибиль при ставках на поражение: 10.50
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на поражение: 1.60
Växjö Norra: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.34
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.82
Växjö Norra: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 8.87
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.35
Växjö Norra: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.77
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.72
Växjö Norra: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 5.37
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.20
Växjö Norra: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.14
Oskarshamns AIK: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.43
Växjö Norra: процент побед: 30%
Växjö Norra: процент ничьих: 40%
Växjö Norra: процент поражений: 30%
Oskarshamns AIK: процент побед: 50%
Oskarshamns AIK: процент ничьих: 10%
Oskarshamns AIK: процент поражений: 40%
Växjö Norra: средний коэффициент на победу: 1.72
Växjö Norra: средний коэффициент на ничью: 4
Växjö Norra: средний коэффициент на поражение: 4.44
Oskarshamns AIK: средний коэффициент на победу: 1.91
Oskarshamns AIK: средний коэффициент на ничью: 3.61
Oskarshamns AIK: средний коэффициент на поражение: 3.38
Växjö Norra: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Oskarshamns AIK: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Växjö Norra: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Oskarshamns AIK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Växjö Norra: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Oskarshamns AIK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Växjö Norra: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Oskarshamns AIK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Växjö Norra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.96
Oskarshamns AIK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Växjö Norra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Oskarshamns AIK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 28:16 | 30 | В В В П Н |
| 2 |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 28:19 | 25 | В Н П В П |
| 3 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 27:17 | 24 | П В П Н Н |
| 4 |
|
13 | 6 | 5 | 2 | 19:11 | 23 | В Н В Н П |
| 5 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 20:17 | 23 | П П Н Н П |
| 6 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 27:19 | 21 | В П В П В |
| 7 |
|
13 | 5 | 5 | 3 | 23:21 | 20 | Н П В Н П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 18:21 | 18 | П В В Н В |
| 9 |
|
13 | 3 | 6 | 4 | 11:20 | 15 | Н Н П Н В |
| 9 |
|
14 | 4 | 6 | 4 | 15:20 | 18 | В Н Н П Н |
| 10 |
|
14 | 4 | 5 | 5 | 26:26 | 17 | В Н Н Н П |
| 11 |
|
14 | 5 | 1 | 8 | 22:23 | 16 | В Н В П П |
| 12 |
|
14 | 5 | 0 | 9 | 20:37 | 15 | П П П В В |
| 13 |
|
14 | 3 | 3 | 8 | 14:25 | 12 | П Н В П В |
| 14 |
|
14 | 2 | 1 | 11 | 14:29 | 7 | П П П В Н |