Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
Аналитика матча
Vegalta Sendai: Победа 1.85
Vegalta Sendai: Ничья 3.35
Consadole Sapporo Победа: 3.68
Общий тотал голов больше 2.5: 1.85
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Vegalta Sendai больше 1.5: 1.92
Индивидуальный тотал голов Vegalta Sendai меньше 1.5: 1.79
Индивидуальный тотал голов Consadole Sapporo больше 0.5: 1.42
Индивидуальный тотал голов Consadole Sapporo меньше 0.5: 2.57
Победа Vegalta Sendai или возврат:
Победа Consadole Sapporo или возврат:
Победа Vegalta Sendai или ничья: 1.19
Не будет ничьи: 1.24
Победа Consadole Sapporo или ничья: 1.76
Vegalta Sendai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.60
Consadole Sapporo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.04
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на победу: -2.90
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на победу: -0.61
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.60
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.37
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на поражение: -1.92
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на поражение: -0.35
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.09
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.40
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.30
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.33
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.01
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.67
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.64
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.69
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.84
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.32
Vegalta Sendai: процент побед: 50%
Vegalta Sendai: процент ничьих: 30%
Vegalta Sendai: процент поражений: 20%
Consadole Sapporo: процент побед: 30%
Consadole Sapporo: процент ничьих: 30%
Consadole Sapporo: процент поражений: 40%
Vegalta Sendai: средний коэффициент на победу: 1.83
Vegalta Sendai: средний коэффициент на ничью: 3.49
Vegalta Sendai: средний коэффициент на поражение: 4.22
Consadole Sapporo: средний коэффициент на победу: 2.56
Consadole Sapporo: средний коэффициент на ничью: 3.32
Consadole Sapporo: средний коэффициент на поражение: 2.58
Vegalta Sendai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Consadole Sapporo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Vegalta Sendai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Consadole Sapporo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Vegalta Sendai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Consadole Sapporo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Vegalta Sendai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Consadole Sapporo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Vegalta Sendai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Consadole Sapporo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Vegalta Sendai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Consadole Sapporo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Vegalta Sendai: Ничья 3.35
Consadole Sapporo Победа: 3.68
Общий тотал голов больше 2.5: 1.85
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Vegalta Sendai больше 1.5: 1.92
Индивидуальный тотал голов Vegalta Sendai меньше 1.5: 1.79
Индивидуальный тотал голов Consadole Sapporo больше 0.5: 1.42
Индивидуальный тотал голов Consadole Sapporo меньше 0.5: 2.57
Победа Vegalta Sendai или возврат:
Победа Consadole Sapporo или возврат:
Победа Vegalta Sendai или ничья: 1.19
Не будет ничьи: 1.24
Победа Consadole Sapporo или ничья: 1.76
Vegalta Sendai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.60
Consadole Sapporo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.04
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на победу: -2.90
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на победу: -0.61
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.60
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.37
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на поражение: -1.92
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на поражение: -0.35
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.09
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.40
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.30
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.33
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.01
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.67
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.64
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.69
Vegalta Sendai: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.84
Consadole Sapporo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.32
Vegalta Sendai: процент побед: 50%
Vegalta Sendai: процент ничьих: 30%
Vegalta Sendai: процент поражений: 20%
Consadole Sapporo: процент побед: 30%
Consadole Sapporo: процент ничьих: 30%
Consadole Sapporo: процент поражений: 40%
Vegalta Sendai: средний коэффициент на победу: 1.83
Vegalta Sendai: средний коэффициент на ничью: 3.49
Vegalta Sendai: средний коэффициент на поражение: 4.22
Consadole Sapporo: средний коэффициент на победу: 2.56
Consadole Sapporo: средний коэффициент на ничью: 3.32
Consadole Sapporo: средний коэффициент на поражение: 2.58
Vegalta Sendai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Consadole Sapporo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Vegalta Sendai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Consadole Sapporo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Vegalta Sendai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Consadole Sapporo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Vegalta Sendai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Consadole Sapporo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Vegalta Sendai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Consadole Sapporo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Vegalta Sendai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Consadole Sapporo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21