Аналитика матча
Ventura County: Победа
Ventura County: Ничья
Minnesota United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ventura County больше :
Индивидуальный тотал голов Ventura County меньше :
Индивидуальный тотал голов Minnesota United II больше :
Индивидуальный тотал голов Minnesota United II меньше :
Победа Ventura County или возврат:
Победа Minnesota United II или возврат:
Победа Ventura County или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Minnesota United II или ничья:
Ventura County: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Minnesota United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ventura County: Прибиль при ставках на победу: 6.13
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу: 0.08
Ventura County: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.65
Minnesota United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.61
Ventura County: Прибиль при ставках на поражение: -7.55
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение: 2.87
Ventura County: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.62
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Ventura County: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.13
Ventura County: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.39
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.04
Ventura County: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.45
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.37
Ventura County: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.50
Ventura County: процент побед: 70%
Ventura County: процент ничьих: 20%
Ventura County: процент поражений: 10%
Minnesota United II: процент побед: 30%
Minnesota United II: процент ничьих: 20%
Minnesota United II: процент поражений: 50%
Ventura County: средний коэффициент на победу: 2.3
Ventura County: средний коэффициент на ничью: 3.59
Ventura County: средний коэффициент на поражение: 2.67
Minnesota United II: средний коэффициент на победу: 2.67
Minnesota United II: средний коэффициент на ничью: 3.64
Minnesota United II: средний коэффициент на поражение: 2.39
Ventura County: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Minnesota United II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Ventura County: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Minnesota United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Ventura County: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Minnesota United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Ventura County: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Minnesota United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Ventura County: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.87
Minnesota United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.75
Ventura County: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Minnesota United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Ventura County: Ничья
Minnesota United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ventura County больше :
Индивидуальный тотал голов Ventura County меньше :
Индивидуальный тотал голов Minnesota United II больше :
Индивидуальный тотал голов Minnesota United II меньше :
Победа Ventura County или возврат:
Победа Minnesota United II или возврат:
Победа Ventura County или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Minnesota United II или ничья:
Ventura County: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Minnesota United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ventura County: Прибиль при ставках на победу: 6.13
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу: 0.08
Ventura County: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.65
Minnesota United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.61
Ventura County: Прибиль при ставках на поражение: -7.55
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение: 2.87
Ventura County: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.62
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Ventura County: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.13
Ventura County: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.39
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.04
Ventura County: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.45
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.37
Ventura County: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.50
Ventura County: процент побед: 70%
Ventura County: процент ничьих: 20%
Ventura County: процент поражений: 10%
Minnesota United II: процент побед: 30%
Minnesota United II: процент ничьих: 20%
Minnesota United II: процент поражений: 50%
Ventura County: средний коэффициент на победу: 2.3
Ventura County: средний коэффициент на ничью: 3.59
Ventura County: средний коэффициент на поражение: 2.67
Minnesota United II: средний коэффициент на победу: 2.67
Minnesota United II: средний коэффициент на ничью: 3.64
Minnesota United II: средний коэффициент на поражение: 2.39
Ventura County: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Minnesota United II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Ventura County: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Minnesota United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Ventura County: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Minnesota United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Ventura County: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Minnesota United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Ventura County: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.87
Minnesota United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.75
Ventura County: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Minnesota United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44