Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Veraguas: Победа 2.60
Veraguas: Ничья 2.90
Tauro FC Победа: 2.10
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.66
Индивидуальный тотал голов Veraguas больше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Veraguas меньше 1.5: 1.33
Индивидуальный тотал голов Tauro FC больше 1.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Tauro FC меньше 1.5: 1.47
Победа Veraguas или возврат: 1.83
Победа Tauro FC или возврат: 1.53
Победа Veraguas или ничья: 1.50
Не будет ничьи: 1.10
Победа Tauro FC или ничья: 1.36
Veraguas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.22
Tauro FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.41
Veraguas: Прибиль при ставках на победу: -4.02
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу: -0.22
Veraguas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.07
Tauro FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.68
Veraguas: Прибиль при ставках на поражение: -3.14
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.27
Veraguas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.58
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.24
Veraguas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.05
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.23
Veraguas: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.90
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.58
Veraguas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.36
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.61
Veraguas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.50
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Veraguas: процент побед: 30%
Veraguas: процент ничьих: 60%
Veraguas: процент поражений: 10%
Tauro FC: процент побед: 30%
Tauro FC: процент ничьих: 20%
Tauro FC: процент поражений: 50%
Veraguas: средний коэффициент на победу: 2.32
Veraguas: средний коэффициент на ничью: 3.07
Veraguas: средний коэффициент на поражение: 2.76
Tauro FC: средний коэффициент на победу: 2.75
Tauro FC: средний коэффициент на ничью: 3.12
Tauro FC: средний коэффициент на поражение: 2.7
Veraguas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Tauro FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.92
Veraguas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Tauro FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Veraguas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Tauro FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Veraguas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Tauro FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Veraguas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Tauro FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
Veraguas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Tauro FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Veraguas: Ничья 2.90
Tauro FC Победа: 2.10
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.66
Индивидуальный тотал голов Veraguas больше 1.5: 2.20
Индивидуальный тотал голов Veraguas меньше 1.5: 1.33
Индивидуальный тотал голов Tauro FC больше 1.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Tauro FC меньше 1.5: 1.47
Победа Veraguas или возврат: 1.83
Победа Tauro FC или возврат: 1.53
Победа Veraguas или ничья: 1.50
Не будет ничьи: 1.10
Победа Tauro FC или ничья: 1.36
Veraguas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.22
Tauro FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.41
Veraguas: Прибиль при ставках на победу: -4.02
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу: -0.22
Veraguas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.07
Tauro FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.68
Veraguas: Прибиль при ставках на поражение: -3.14
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.27
Veraguas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.58
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.24
Veraguas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.05
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.23
Veraguas: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.90
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.58
Veraguas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.36
Tauro FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.61
Veraguas: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.50
Tauro FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Veraguas: процент побед: 30%
Veraguas: процент ничьих: 60%
Veraguas: процент поражений: 10%
Tauro FC: процент побед: 30%
Tauro FC: процент ничьих: 20%
Tauro FC: процент поражений: 50%
Veraguas: средний коэффициент на победу: 2.32
Veraguas: средний коэффициент на ничью: 3.07
Veraguas: средний коэффициент на поражение: 2.76
Tauro FC: средний коэффициент на победу: 2.75
Tauro FC: средний коэффициент на ничью: 3.12
Tauro FC: средний коэффициент на поражение: 2.7
Veraguas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Tauro FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.92
Veraguas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Tauro FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Veraguas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Tauro FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Veraguas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Tauro FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Veraguas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Tauro FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
Veraguas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Tauro FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47