Аналитика матча
Videm: Победа
Videm: Ничья
Šampion Celje Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Videm больше :
Индивидуальный тотал голов Videm меньше :
Индивидуальный тотал голов Šampion Celje больше :
Индивидуальный тотал голов Šampion Celje меньше :
Победа Videm или возврат:
Победа Šampion Celje или возврат:
Победа Videm или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Šampion Celje или ничья:
Videm: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Šampion Celje: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Videm: Прибиль при ставках на победу: -0.16
Šampion Celje: Прибиль при ставках на победу: -0.20
Videm: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Šampion Celje: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Videm: Прибиль при ставках на поражение: 2.30
Šampion Celje: Прибиль при ставках на поражение: 0.26
Videm: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Šampion Celje: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Videm: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Šampion Celje: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Videm: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.07
Šampion Celje: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.79
Videm: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.57
Šampion Celje: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.61
Videm: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.57
Šampion Celje: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Videm: процент побед: 70%
Videm: процент ничьих: 20%
Videm: процент поражений: 10%
Šampion Celje: процент побед: 20%
Šampion Celje: процент ничьих: 0%
Šampion Celje: процент поражений: 80%
Videm: средний коэффициент на победу: 1.73
Videm: средний коэффициент на ничью: 5.11
Videm: средний коэффициент на поражение: 7.61
Šampion Celje: средний коэффициент на победу: 2.29
Šampion Celje: средний коэффициент на ничью: 3.66
Šampion Celje: средний коэффициент на поражение: 3.07
Videm: Среднее количество забитых голов за матч: 2.30
Šampion Celje: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Videm: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Šampion Celje: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.59
Videm: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.33
Šampion Celje: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Videm: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Šampion Celje: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Videm: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Šampion Celje: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Videm: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Šampion Celje: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 2.33
Videm: Ничья
Šampion Celje Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Videm больше :
Индивидуальный тотал голов Videm меньше :
Индивидуальный тотал голов Šampion Celje больше :
Индивидуальный тотал голов Šampion Celje меньше :
Победа Videm или возврат:
Победа Šampion Celje или возврат:
Победа Videm или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Šampion Celje или ничья:
Videm: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Šampion Celje: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Videm: Прибиль при ставках на победу: -0.16
Šampion Celje: Прибиль при ставках на победу: -0.20
Videm: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.40
Šampion Celje: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Videm: Прибиль при ставках на поражение: 2.30
Šampion Celje: Прибиль при ставках на поражение: 0.26
Videm: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Šampion Celje: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Videm: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Šampion Celje: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Videm: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.07
Šampion Celje: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.79
Videm: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.57
Šampion Celje: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.61
Videm: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.57
Šampion Celje: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Videm: процент побед: 70%
Videm: процент ничьих: 20%
Videm: процент поражений: 10%
Šampion Celje: процент побед: 20%
Šampion Celje: процент ничьих: 0%
Šampion Celje: процент поражений: 80%
Videm: средний коэффициент на победу: 1.73
Videm: средний коэффициент на ничью: 5.11
Videm: средний коэффициент на поражение: 7.61
Šampion Celje: средний коэффициент на победу: 2.29
Šampion Celje: средний коэффициент на ничью: 3.66
Šampion Celje: средний коэффициент на поражение: 3.07
Videm: Среднее количество забитых голов за матч: 2.30
Šampion Celje: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Videm: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Šampion Celje: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.59
Videm: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.33
Šampion Celje: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Videm: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Šampion Celje: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Videm: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Šampion Celje: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Videm: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Šampion Celje: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 2.33