Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
Viimsi: Победа
Viimsi: Ничья
Elva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi больше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi меньше :
Индивидуальный тотал голов Elva больше :
Индивидуальный тотал голов Elva меньше :
Победа Viimsi или возврат:
Победа Elva или возврат:
Победа Viimsi или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Elva или ничья:
Viimsi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Elva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Viimsi: Прибиль при ставках на победу: -2.76
Elva: Прибиль при ставках на победу: 1.79
Viimsi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.25
Elva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение: 12.10
Elva: Прибиль при ставках на поражение: -2.71
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.92
Elva: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.35
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 8.15
Elva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.08
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.39
Elva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.09
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.96
Elva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.11
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.11
Elva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.95
Viimsi: процент побед: 40%
Viimsi: процент ничьих: 20%
Viimsi: процент поражений: 40%
Elva: процент побед: 40%
Elva: процент ничьих: 30%
Elva: процент поражений: 30%
Viimsi: средний коэффициент на победу: 1.48
Viimsi: средний коэффициент на ничью: 4.36
Viimsi: средний коэффициент на поражение: 5.11
Elva: средний коэффициент на победу: 2.57
Elva: средний коэффициент на ничью: 3.75
Elva: средний коэффициент на поражение: 2.35
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч: 2.30
Elva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.40
Elva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Viimsi: Ничья
Elva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi больше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi меньше :
Индивидуальный тотал голов Elva больше :
Индивидуальный тотал голов Elva меньше :
Победа Viimsi или возврат:
Победа Elva или возврат:
Победа Viimsi или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Elva или ничья:
Viimsi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Elva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Viimsi: Прибиль при ставках на победу: -2.76
Elva: Прибиль при ставках на победу: 1.79
Viimsi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.25
Elva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение: 12.10
Elva: Прибиль при ставках на поражение: -2.71
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.92
Elva: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.35
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 8.15
Elva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.08
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.39
Elva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.09
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.96
Elva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.11
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.11
Elva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.95
Viimsi: процент побед: 40%
Viimsi: процент ничьих: 20%
Viimsi: процент поражений: 40%
Elva: процент побед: 40%
Elva: процент ничьих: 30%
Elva: процент поражений: 30%
Viimsi: средний коэффициент на победу: 1.48
Viimsi: средний коэффициент на ничью: 4.36
Viimsi: средний коэффициент на поражение: 5.11
Elva: средний коэффициент на победу: 2.57
Elva: средний коэффициент на ничью: 3.75
Elva: средний коэффициент на поражение: 2.35
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч: 2.30
Elva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.40
Elva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54