Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Viktoria Köln U19: Победа
Viktoria Köln U19: Ничья
Bochum U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Viktoria Köln U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Viktoria Köln U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Bochum U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Bochum U19 меньше :
Победа Viktoria Köln U19 или возврат:
Победа Bochum U19 или возврат:
Победа Viktoria Köln U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bochum U19 или ничья:
Viktoria Köln U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bochum U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на победу: 0.53
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.14
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.12
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Viktoria Köln U19: процент побед: 70%
Viktoria Köln U19: процент ничьих: 30%
Viktoria Köln U19: процент поражений: 0%
Bochum U19: процент побед: 50%
Bochum U19: процент ничьих: 0%
Bochum U19: процент поражений: 50%
Viktoria Köln U19: средний коэффициент на победу: 1.53
Viktoria Köln U19: средний коэффициент на ничью: 4.5
Viktoria Köln U19: средний коэффициент на поражение: 4.25
Bochum U19: средний коэффициент на победу: 0
Bochum U19: средний коэффициент на ничью: 0
Bochum U19: средний коэффициент на поражение: 0
Viktoria Köln U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.95
Bochum U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.44
Viktoria Köln U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Bochum U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Viktoria Köln U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 4.30
Bochum U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Viktoria Köln U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Bochum U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Viktoria Köln U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.35
Bochum U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Viktoria Köln U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.95
Bochum U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Viktoria Köln U19: Ничья
Bochum U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Viktoria Köln U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Viktoria Köln U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Bochum U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Bochum U19 меньше :
Победа Viktoria Köln U19 или возврат:
Победа Bochum U19 или возврат:
Победа Viktoria Köln U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bochum U19 или ничья:
Viktoria Köln U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bochum U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на победу: 0.53
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.14
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Viktoria Köln U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.12
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Viktoria Köln U19: процент побед: 70%
Viktoria Köln U19: процент ничьих: 30%
Viktoria Köln U19: процент поражений: 0%
Bochum U19: процент побед: 50%
Bochum U19: процент ничьих: 0%
Bochum U19: процент поражений: 50%
Viktoria Köln U19: средний коэффициент на победу: 1.53
Viktoria Köln U19: средний коэффициент на ничью: 4.5
Viktoria Köln U19: средний коэффициент на поражение: 4.25
Bochum U19: средний коэффициент на победу: 0
Bochum U19: средний коэффициент на ничью: 0
Bochum U19: средний коэффициент на поражение: 0
Viktoria Köln U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.95
Bochum U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.44
Viktoria Köln U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Bochum U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Viktoria Köln U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 4.30
Bochum U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Viktoria Köln U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Bochum U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Viktoria Köln U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.35
Bochum U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Viktoria Köln U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.95
Bochum U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: