Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Virtus Entella U19 — последние
10.10
Sudtirol U19 1:1 Virtus Entella U19
19.09
Virtus Entella U19 4:1 Padova U19
09.05
Virtus Entella U19 2:2 Como U19
Vicenza U19 — последние
09.05
Vicenza U19 1:5 Reggiana U19
02.05
Renate U19 1:1 Vicenza U19
Превью
Virtus Entella U19: Победа
Virtus Entella U19: Ничья
Vicenza U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Virtus Entella U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Virtus Entella U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Vicenza U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Vicenza U19 меньше :
Победа Virtus Entella U19 или возврат:
Победа Vicenza U19 или возврат:
Победа Virtus Entella U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vicenza U19 или ничья:
Virtus Entella U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vicenza U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на победу: 0.50
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.39
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на поражение: -6.62
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.28
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.86
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.03
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.56
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.19
Virtus Entella U19: процент побед: 40%
Virtus Entella U19: процент ничьих: 40%
Virtus Entella U19: процент поражений: 20%
Vicenza U19: процент побед: 30%
Vicenza U19: процент ничьих: 50%
Vicenza U19: процент поражений: 20%
Virtus Entella U19: средний коэффициент на победу: 0
Virtus Entella U19: средний коэффициент на ничью: 0
Virtus Entella U19: средний коэффициент на поражение: 0
Vicenza U19: средний коэффициент на победу: 2.89
Vicenza U19: средний коэффициент на ничью: 3.61
Vicenza U19: средний коэффициент на поражение: 2.41
Virtus Entella U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.93
Vicenza U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Virtus Entella U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Vicenza U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Virtus Entella U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Vicenza U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Virtus Entella U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Vicenza U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Virtus Entella U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Vicenza U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Virtus Entella U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Vicenza U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Virtus Entella U19: Ничья
Vicenza U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Virtus Entella U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Virtus Entella U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Vicenza U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Vicenza U19 меньше :
Победа Virtus Entella U19 или возврат:
Победа Vicenza U19 или возврат:
Победа Virtus Entella U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vicenza U19 или ничья:
Virtus Entella U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vicenza U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на победу: 0.50
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.39
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на поражение: -6.62
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.28
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.86
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.03
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.56
Virtus Entella U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Vicenza U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.19
Virtus Entella U19: процент побед: 40%
Virtus Entella U19: процент ничьих: 40%
Virtus Entella U19: процент поражений: 20%
Vicenza U19: процент побед: 30%
Vicenza U19: процент ничьих: 50%
Vicenza U19: процент поражений: 20%
Virtus Entella U19: средний коэффициент на победу: 0
Virtus Entella U19: средний коэффициент на ничью: 0
Virtus Entella U19: средний коэффициент на поражение: 0
Vicenza U19: средний коэффициент на победу: 2.89
Vicenza U19: средний коэффициент на ничью: 3.61
Vicenza U19: средний коэффициент на поражение: 2.41
Virtus Entella U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.93
Vicenza U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Virtus Entella U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Vicenza U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Virtus Entella U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Vicenza U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Virtus Entella U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Vicenza U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Virtus Entella U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Vicenza U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Virtus Entella U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Vicenza U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23