Личные встречи
Нет данных о личных встречах
VW Hamme — последние
04.10
Londerzeel 0:1 VW Hamme
30.09
VW Hamme 0:2 Oostkamp
20.09
Voorde Appelterre 1:3 VW Hamme
13.09
VW Hamme 1:6 Zulte Waregem II
06.09
VW Hamme 1:1 Torhout
Zulte Waregem II — последние
27.09
Eendracht Aalst 4:3 Zulte Waregem II
13.09
VW Hamme 1:6 Zulte Waregem II
Превью
VW Hamme: Победа
VW Hamme: Ничья
Zulte Waregem II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов VW Hamme больше :
Индивидуальный тотал голов VW Hamme меньше :
Индивидуальный тотал голов Zulte Waregem II больше :
Индивидуальный тотал голов Zulte Waregem II меньше :
Победа VW Hamme или возврат:
Победа Zulte Waregem II или возврат:
Победа VW Hamme или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zulte Waregem II или ничья:
VW Hamme: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zulte Waregem II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
VW Hamme: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу: -1.00
VW Hamme: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.60
VW Hamme: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
VW Hamme: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
VW Hamme: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
VW Hamme: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.62
VW Hamme: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
VW Hamme: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
VW Hamme: процент побед: 50%
VW Hamme: процент ничьих: 10%
VW Hamme: процент поражений: 40%
Zulte Waregem II: процент побед: 20%
Zulte Waregem II: процент ничьих: 60%
Zulte Waregem II: процент поражений: 20%
VW Hamme: средний коэффициент на победу: 0
VW Hamme: средний коэффициент на ничью: 0
VW Hamme: средний коэффициент на поражение: 0
Zulte Waregem II: средний коэффициент на победу: 2.72
Zulte Waregem II: средний коэффициент на ничью: 3.6
Zulte Waregem II: средний коэффициент на поражение: 2.25
VW Hamme: Среднее количество забитых голов за матч: 1.77
Zulte Waregem II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
VW Hamme: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Zulte Waregem II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
VW Hamme: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Zulte Waregem II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
VW Hamme: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Zulte Waregem II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
VW Hamme: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Zulte Waregem II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
VW Hamme: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Zulte Waregem II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
VW Hamme: Ничья
Zulte Waregem II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов VW Hamme больше :
Индивидуальный тотал голов VW Hamme меньше :
Индивидуальный тотал голов Zulte Waregem II больше :
Индивидуальный тотал голов Zulte Waregem II меньше :
Победа VW Hamme или возврат:
Победа Zulte Waregem II или возврат:
Победа VW Hamme или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zulte Waregem II или ничья:
VW Hamme: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zulte Waregem II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
VW Hamme: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу: -1.00
VW Hamme: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.60
VW Hamme: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
VW Hamme: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
VW Hamme: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
VW Hamme: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.62
VW Hamme: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.38
VW Hamme: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Zulte Waregem II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
VW Hamme: процент побед: 50%
VW Hamme: процент ничьих: 10%
VW Hamme: процент поражений: 40%
Zulte Waregem II: процент побед: 20%
Zulte Waregem II: процент ничьих: 60%
Zulte Waregem II: процент поражений: 20%
VW Hamme: средний коэффициент на победу: 0
VW Hamme: средний коэффициент на ничью: 0
VW Hamme: средний коэффициент на поражение: 0
Zulte Waregem II: средний коэффициент на победу: 2.72
Zulte Waregem II: средний коэффициент на ничью: 3.6
Zulte Waregem II: средний коэффициент на поражение: 2.25
VW Hamme: Среднее количество забитых голов за матч: 1.77
Zulte Waregem II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
VW Hamme: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Zulte Waregem II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
VW Hamme: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Zulte Waregem II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
VW Hamme: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Zulte Waregem II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
VW Hamme: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Zulte Waregem II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
VW Hamme: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Zulte Waregem II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33