Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Валвейк — последние
29.07
Валвейк 1:2 Патро Эйсден
11.07
Kozakken Boys 0:0 Валвейк
05.05
Валвейк 0:1 Willem II
FC Volendam — последние
02.08
FC Volendam 1:3 Аякс
24.07
Гронинген 0:4 FC Volendam
15.07
Алмере Сити ФК 2:1 FC Volendam
11.07
Йонг АЗ 3:1 FC Volendam
20.05
Willem II 1:2 FC Volendam
Превью
Waalwijk: Победа 1.85
Waalwijk: Ничья 3.90
FC Volendam Победа: 3.60
Общий тотал голов больше 3.5: 1.91
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Waalwijk больше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Waalwijk меньше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов FC Volendam больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов FC Volendam меньше 1.5: 1.67
Победа Waalwijk или возврат: 1.40
Победа FC Volendam или возврат: 2.75
Победа Waalwijk или ничья: 1.28
Не будет ничьи: 1.25
Победа FC Volendam или ничья: 1.91
Waalwijk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.10
FC Volendam: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.47
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу: -0.30
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу: -1.83
Waalwijk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.45
FC Volendam: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение: -4.11
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение: 6.29
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.88
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.80
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.01
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.14
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.00
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.63
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.30
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.63
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.88
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.49
Waalwijk: процент побед: 40%
Waalwijk: процент ничьих: 40%
Waalwijk: процент поражений: 20%
FC Volendam: процент побед: 40%
FC Volendam: процент ничьих: 0%
FC Volendam: процент поражений: 60%
Waalwijk: средний коэффициент на победу: 1.93
Waalwijk: средний коэффициент на ничью: 4.03
Waalwijk: средний коэффициент на поражение: 3.9
FC Volendam: средний коэффициент на победу: 2.46
FC Volendam: средний коэффициент на ничью: 3.98
FC Volendam: средний коэффициент на поражение: 3.08
Waalwijk: Среднее количество забитых голов за матч: 2.74
FC Volendam: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Waalwijk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
FC Volendam: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.28
Waalwijk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
FC Volendam: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Waalwijk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
FC Volendam: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Waalwijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.76
FC Volendam: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Waalwijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
FC Volendam: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Waalwijk: Ничья 3.90
FC Volendam Победа: 3.60
Общий тотал голов больше 3.5: 1.91
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Waalwijk больше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Waalwijk меньше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов FC Volendam больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов FC Volendam меньше 1.5: 1.67
Победа Waalwijk или возврат: 1.40
Победа FC Volendam или возврат: 2.75
Победа Waalwijk или ничья: 1.28
Не будет ничьи: 1.25
Победа FC Volendam или ничья: 1.91
Waalwijk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.10
FC Volendam: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.47
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу: -0.30
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу: -1.83
Waalwijk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.45
FC Volendam: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение: -4.11
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение: 6.29
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.88
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.80
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.01
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.14
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.00
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.63
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.30
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.63
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.88
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.49
Waalwijk: процент побед: 40%
Waalwijk: процент ничьих: 40%
Waalwijk: процент поражений: 20%
FC Volendam: процент побед: 40%
FC Volendam: процент ничьих: 0%
FC Volendam: процент поражений: 60%
Waalwijk: средний коэффициент на победу: 1.93
Waalwijk: средний коэффициент на ничью: 4.03
Waalwijk: средний коэффициент на поражение: 3.9
FC Volendam: средний коэффициент на победу: 2.46
FC Volendam: средний коэффициент на ничью: 3.98
FC Volendam: средний коэффициент на поражение: 3.08
Waalwijk: Среднее количество забитых голов за матч: 2.74
FC Volendam: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Waalwijk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
FC Volendam: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.28
Waalwijk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
FC Volendam: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Waalwijk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
FC Volendam: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Waalwijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.76
FC Volendam: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Waalwijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
FC Volendam: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70