Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Warri Wolves — последние
30.09
Warri Wolves 0:1 Enugu Rangers
23.09
Нигер Торнадос 0:0 Warri Wolves
16.09
Риверс Юнайтед 2:0 Warri Wolves
24.05
Warri Wolves 2:1 Abia Warriors
Enugu Rangers — последние
30.09
Warri Wolves 0:1 Enugu Rangers
23.09
Enugu Rangers 1:0 Ranchers Bees
18.09
Enugu Rangers 2:1 Nasarawa United
11.09
AS Sobemap 1:1 Enugu Rangers
24.05
Икороду Сити 1:2 Enugu Rangers
Превью
Warri Wolves: Победа
Warri Wolves: Ничья
Enugu Rangers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Warri Wolves больше :
Индивидуальный тотал голов Warri Wolves меньше :
Индивидуальный тотал голов Enugu Rangers больше :
Индивидуальный тотал голов Enugu Rangers меньше :
Победа Warri Wolves или возврат:
Победа Enugu Rangers или возврат:
Победа Warri Wolves или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Enugu Rangers или ничья:
Warri Wolves: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Enugu Rangers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Warri Wolves: Прибиль при ставках на победу: 1.83
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на победу: 4.15
Warri Wolves: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.70
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.75
Warri Wolves: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на поражение: -2.48
Warri Wolves: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.14
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.42
Warri Wolves: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.47
Warri Wolves: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.77
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.35
Warri Wolves: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.78
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.52
Warri Wolves: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.11
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Warri Wolves: процент побед: 70%
Warri Wolves: процент ничьих: 30%
Warri Wolves: процент поражений: 0%
Enugu Rangers: процент побед: 40%
Enugu Rangers: процент ничьих: 40%
Enugu Rangers: процент поражений: 20%
Warri Wolves: средний коэффициент на победу: 1.87
Warri Wolves: средний коэффициент на ничью: 3.23
Warri Wolves: средний коэффициент на поражение: 4.79
Enugu Rangers: средний коэффициент на победу: 4.09
Enugu Rangers: средний коэффициент на ничью: 3.14
Enugu Rangers: средний коэффициент на поражение: 2.17
Warri Wolves: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Enugu Rangers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Warri Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.20
Enugu Rangers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Warri Wolves: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Enugu Rangers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Warri Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Enugu Rangers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Warri Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Enugu Rangers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Warri Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Enugu Rangers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Warri Wolves: Ничья
Enugu Rangers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Warri Wolves больше :
Индивидуальный тотал голов Warri Wolves меньше :
Индивидуальный тотал голов Enugu Rangers больше :
Индивидуальный тотал голов Enugu Rangers меньше :
Победа Warri Wolves или возврат:
Победа Enugu Rangers или возврат:
Победа Warri Wolves или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Enugu Rangers или ничья:
Warri Wolves: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Enugu Rangers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Warri Wolves: Прибиль при ставках на победу: 1.83
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на победу: 4.15
Warri Wolves: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.70
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.75
Warri Wolves: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на поражение: -2.48
Warri Wolves: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.14
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.42
Warri Wolves: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.47
Warri Wolves: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.77
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.35
Warri Wolves: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.78
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.52
Warri Wolves: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.11
Enugu Rangers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Warri Wolves: процент побед: 70%
Warri Wolves: процент ничьих: 30%
Warri Wolves: процент поражений: 0%
Enugu Rangers: процент побед: 40%
Enugu Rangers: процент ничьих: 40%
Enugu Rangers: процент поражений: 20%
Warri Wolves: средний коэффициент на победу: 1.87
Warri Wolves: средний коэффициент на ничью: 3.23
Warri Wolves: средний коэффициент на поражение: 4.79
Enugu Rangers: средний коэффициент на победу: 4.09
Enugu Rangers: средний коэффициент на ничью: 3.14
Enugu Rangers: средний коэффициент на поражение: 2.17
Warri Wolves: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Enugu Rangers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Warri Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.20
Enugu Rangers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Warri Wolves: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Enugu Rangers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Warri Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Enugu Rangers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Warri Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Enugu Rangers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Warri Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Enugu Rangers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39