Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Westerlo U21 — последние
15.05
RFC de Liege U21 0:1 Westerlo U21
20.04
Westerlo U21 4:1 К. Беершот В.А. Резерв U21
Кортрейк U21 — последние
15.05
Спортинг Шарлеруа II 0:0 Кортрейк U21
24.04
Waasland-Beveren U21 1:1 Кортрейк U21
20.04
Кортрейк U21 8:2 Francs Borains U21
Превью
Westerlo U21: Победа
Westerlo U21: Ничья
Kortrijk U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Westerlo U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Westerlo U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Kortrijk U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Kortrijk U21 меньше :
Победа Westerlo U21 или возврат:
Победа Kortrijk U21 или возврат:
Победа Westerlo U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kortrijk U21 или ничья:
Westerlo U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kortrijk U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Westerlo U21: Прибиль при ставках на победу: -0.04
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на победу: -2.51
Westerlo U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Westerlo U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.35
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на поражение: 56.20
Westerlo U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.34
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.82
Westerlo U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.04
Westerlo U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.89
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.91
Westerlo U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.15
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 5.91
Westerlo U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.17
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.48
Westerlo U21: процент побед: 70%
Westerlo U21: процент ничьих: 10%
Westerlo U21: процент поражений: 20%
Kortrijk U21: процент побед: 60%
Kortrijk U21: процент ничьих: 10%
Kortrijk U21: процент поражений: 30%
Westerlo U21: средний коэффициент на победу: 1.72
Westerlo U21: средний коэффициент на ничью: 4.96
Westerlo U21: средний коэффициент на поражение: 5.1
Kortrijk U21: средний коэффициент на победу: 1.6
Kortrijk U21: средний коэффициент на ничью: 7.07
Kortrijk U21: средний коэффициент на поражение: 20.29
Westerlo U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.15
Kortrijk U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
Westerlo U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Kortrijk U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Westerlo U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.34
Kortrijk U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.63
Westerlo U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Kortrijk U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Westerlo U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Kortrijk U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Westerlo U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Kortrijk U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Westerlo U21: Ничья
Kortrijk U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Westerlo U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Westerlo U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Kortrijk U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Kortrijk U21 меньше :
Победа Westerlo U21 или возврат:
Победа Kortrijk U21 или возврат:
Победа Westerlo U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kortrijk U21 или ничья:
Westerlo U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kortrijk U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Westerlo U21: Прибиль при ставках на победу: -0.04
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на победу: -2.51
Westerlo U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Westerlo U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.35
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на поражение: 56.20
Westerlo U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.34
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.82
Westerlo U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.04
Westerlo U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.89
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.91
Westerlo U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.15
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 5.91
Westerlo U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.17
Kortrijk U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.48
Westerlo U21: процент побед: 70%
Westerlo U21: процент ничьих: 10%
Westerlo U21: процент поражений: 20%
Kortrijk U21: процент побед: 60%
Kortrijk U21: процент ничьих: 10%
Kortrijk U21: процент поражений: 30%
Westerlo U21: средний коэффициент на победу: 1.72
Westerlo U21: средний коэффициент на ничью: 4.96
Westerlo U21: средний коэффициент на поражение: 5.1
Kortrijk U21: средний коэффициент на победу: 1.6
Kortrijk U21: средний коэффициент на ничью: 7.07
Kortrijk U21: средний коэффициент на поражение: 20.29
Westerlo U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.15
Kortrijk U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
Westerlo U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Kortrijk U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Westerlo U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.34
Kortrijk U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.63
Westerlo U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Kortrijk U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Westerlo U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Kortrijk U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Westerlo U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Kortrijk U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23