Личные встречи
24.07.2026
Брансвик Сити
5:0
Уэстерн Юнайтед II
НПЛ Виктории 2
Уэстерн Юнайтед II — последние
31.07
Мельбурн Найтс 4:2 Уэстерн Юнайтед II
24.07
Брансвик Сити 5:0 Уэстерн Юнайтед II
19.07
Уэстерн Юнайтед II 2:4 Буллин Лайонс
10.07
Брансвик Ювентус ФК 5:4 Уэстерн Юнайтед II
19.06
Элтам Редбэкс ФК 3:4 Уэстерн Юнайтед II
Брансвик Сити — последние
30.08
Брансвик Сити 0:2 Мельбурн Сербия
22.08
Норт Саншайн Иглз 2:0 Брансвик Сити
24.07
Брансвик Сити 5:0 Уэстерн Юнайтед II
17.07
Мельбурн Найтс 2:0 Брансвик Сити
13.07
Буллин Лайонс 1:1 Брансвик Сити
Прогноз на основе рейтингов
36.7%
П1 — Уэстерн Юнайтед II
24.3%
Ничья
39.0%
П2 — Брансвик Сити
xG: 1.47
—
1.53
Превью
Western United II: Победа 2.10
Western United II: Ничья 3.40
Brunswick City Победа: 2.30
Общий тотал голов больше 3.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.66
Индивидуальный тотал голов Western United II больше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Western United II меньше 1.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Brunswick City больше 1.5: 1.60
Индивидуальный тотал голов Brunswick City меньше 1.5: 1.75
Победа Western United II или возврат: 1.60
Победа Brunswick City или возврат: 1.75
Победа Western United II или ничья: 1.44
Не будет ничьи: 1.07
Победа Brunswick City или ничья: 1.50
Western United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.87
Brunswick City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.77
Western United II: Прибиль при ставках на победу: 6.83
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу: 0.54
Western United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Brunswick City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.65
Western United II: Прибиль при ставках на поражение: -0.77
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение: 0.76
Western United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.99
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.18
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.90
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.84
Western United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.87
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.88
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.51
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.40
Western United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.77
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.81
Western United II: процент побед: 70%
Western United II: процент ничьих: 0%
Western United II: процент поражений: 30%
Brunswick City: процент побед: 20%
Brunswick City: процент ничьих: 30%
Brunswick City: процент поражений: 50%
Western United II: средний коэффициент на победу: 2.57
Western United II: средний коэффициент на ничью: 4.49
Western United II: средний коэффициент на поражение: 2.89
Brunswick City: средний коэффициент на победу: 3.21
Brunswick City: средний коэффициент на ничью: 4.58
Brunswick City: средний коэффициент на поражение: 2.24
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Brunswick City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Brunswick City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.04
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Brunswick City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Brunswick City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Brunswick City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Brunswick City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Western United II: Ничья 3.40
Brunswick City Победа: 2.30
Общий тотал голов больше 3.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.66
Индивидуальный тотал голов Western United II больше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Western United II меньше 1.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Brunswick City больше 1.5: 1.60
Индивидуальный тотал голов Brunswick City меньше 1.5: 1.75
Победа Western United II или возврат: 1.60
Победа Brunswick City или возврат: 1.75
Победа Western United II или ничья: 1.44
Не будет ничьи: 1.07
Победа Brunswick City или ничья: 1.50
Western United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.87
Brunswick City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.77
Western United II: Прибиль при ставках на победу: 6.83
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу: 0.54
Western United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Brunswick City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.65
Western United II: Прибиль при ставках на поражение: -0.77
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение: 0.76
Western United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.99
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.18
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.90
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.84
Western United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.87
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.88
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.51
Brunswick City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.40
Western United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.77
Brunswick City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.81
Western United II: процент побед: 70%
Western United II: процент ничьих: 0%
Western United II: процент поражений: 30%
Brunswick City: процент побед: 20%
Brunswick City: процент ничьих: 30%
Brunswick City: процент поражений: 50%
Western United II: средний коэффициент на победу: 2.57
Western United II: средний коэффициент на ничью: 4.49
Western United II: средний коэффициент на поражение: 2.89
Brunswick City: средний коэффициент на победу: 3.21
Brunswick City: средний коэффициент на ничью: 4.58
Brunswick City: средний коэффициент на поражение: 2.24
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Brunswick City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Brunswick City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.04
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Brunswick City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Brunswick City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Brunswick City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Brunswick City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
20 | 13 | 2 | 5 | 35:16 | 41 | В В П П Н |
| 2 |
|
20 | 12 | 3 | 5 | 34:20 | 39 | П П В П В |
| 3 |
|
20 | 13 | 0 | 7 | 40:30 | 39 | В В П В П |
| 4 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | Н П В В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | В В П П Н |
| 6 |
|
20 | 8 | 6 | 6 | 33:27 | 30 | Н П В П Н |
| 7 |
|
19 | 9 | 2 | 8 | 24:22 | 29 | П В В В Н |
| 8 |
|
20 | 9 | 2 | 9 | 34:38 | 29 | В Н П П П |
| 9 |
|
19 | 9 | 1 | 9 | 33:37 | 28 | П Н В В В |
| 10 |
|
20 | 8 | 1 | 11 | 42:50 | 25 | П В В Н В |
| 11 |
|
20 | 7 | 3 | 10 | 36:42 | 24 | Н П П В В |
| 12 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 36:45 | 23 | Н П В В П |
| 13 |
|
20 | 5 | 3 | 12 | 28:36 | 18 | В Н П П Н |
| 14 |
|
20 | 2 | 4 | 14 | 10:48 | 10 | П Н П Н П |