Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Уэстерн Юнайтед II — последние
31.07
Мельбурн Найтс 4:2 Уэстерн Юнайтед II
24.07
Брансвик Сити 5:0 Уэстерн Юнайтед II
19.07
Уэстерн Юнайтед II 2:4 Буллин Лайонс
10.07
Брансвик Ювентус ФК 5:4 Уэстерн Юнайтед II
19.06
Элтам Редбэкс ФК 3:4 Уэстерн Юнайтед II
Melbourne Victory II — последние
30.08
Melbourne Victory II 4:0 Порт Мельбурн
23.08
Маннингем Юнайтед Блюз 0:3 Melbourne Victory II
17.08
Melbourne Victory II 0:1 Норткот Сити
27.07
Melbourne Victory II 1:0 Норт Саншайн Иглз
18.07
Норт Джилонг Уорриорс 0:2 Melbourne Victory II
Превью
Western United II: Победа
Western United II: Ничья
Melbourne Victory II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Western United II больше :
Индивидуальный тотал голов Western United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II меньше :
Победа Western United II или возврат:
Победа Melbourne Victory II или возврат:
Победа Western United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Melbourne Victory II или ничья:
Western United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne Victory II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Western United II: Прибиль при ставках на победу: 1.18
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу: -2.65
Western United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.10
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.20
Western United II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение: 2.25
Western United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.98
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.75
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.59
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.36
Western United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.29
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.80
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.65
Western United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.07
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.15
Western United II: процент побед: 50%
Western United II: процент ничьих: 10%
Western United II: процент поражений: 40%
Melbourne Victory II: процент побед: 30%
Melbourne Victory II: процент ничьих: 20%
Melbourne Victory II: процент поражений: 50%
Western United II: средний коэффициент на победу: 2.86
Western United II: средний коэффициент на ничью: 4.25
Western United II: средний коэффициент на поражение: 2.52
Melbourne Victory II: средний коэффициент на победу: 2.32
Melbourne Victory II: средний коэффициент на ничью: 3.63
Melbourne Victory II: средний коэффициент на поражение: 2.4
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.27
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.93
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.15
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Western United II: Ничья
Melbourne Victory II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Western United II больше :
Индивидуальный тотал голов Western United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II меньше :
Победа Western United II или возврат:
Победа Melbourne Victory II или возврат:
Победа Western United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Melbourne Victory II или ничья:
Western United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne Victory II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Western United II: Прибиль при ставках на победу: 1.18
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу: -2.65
Western United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.10
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.20
Western United II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение: 2.25
Western United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.98
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.75
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.59
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.36
Western United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.29
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.80
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.65
Western United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.07
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.15
Western United II: процент побед: 50%
Western United II: процент ничьих: 10%
Western United II: процент поражений: 40%
Melbourne Victory II: процент побед: 30%
Melbourne Victory II: процент ничьих: 20%
Melbourne Victory II: процент поражений: 50%
Western United II: средний коэффициент на победу: 2.86
Western United II: средний коэффициент на ничью: 4.25
Western United II: средний коэффициент на поражение: 2.52
Melbourne Victory II: средний коэффициент на победу: 2.32
Melbourne Victory II: средний коэффициент на ничью: 3.63
Melbourne Victory II: средний коэффициент на поражение: 2.4
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.27
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.93
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.15
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
20 | 13 | 2 | 5 | 35:16 | 41 | В В П П Н |
| 2 |
|
20 | 12 | 3 | 5 | 34:20 | 39 | П П В П В |
| 3 |
|
20 | 13 | 0 | 7 | 40:30 | 39 | В В П В П |
| 4 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | Н П В В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | В В П П Н |
| 6 |
|
20 | 8 | 6 | 6 | 33:27 | 30 | Н П В П Н |
| 7 |
|
19 | 9 | 2 | 8 | 24:22 | 29 | П В В В Н |
| 8 |
|
20 | 9 | 2 | 9 | 34:38 | 29 | В Н П П П |
| 9 |
|
19 | 9 | 1 | 9 | 33:37 | 28 | П Н В В В |
| 10 |
|
20 | 8 | 1 | 11 | 42:50 | 25 | П В В Н В |
| 11 |
|
20 | 7 | 3 | 10 | 36:42 | 24 | Н П П В В |
| 12 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 36:45 | 23 | Н П В В П |
| 13 |
|
20 | 5 | 3 | 12 | 28:36 | 18 | В Н П П Н |
| 14 |
|
20 | 2 | 4 | 14 | 10:48 | 10 | П Н П Н П |