Аналитика матча
Wiener SC: Победа
Wiener SC: Ничья
Mannsdorf-Großenzersdorf Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Wiener SC больше :
Индивидуальный тотал голов Wiener SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Mannsdorf-Großenzersdorf больше :
Индивидуальный тотал голов Mannsdorf-Großenzersdorf меньше :
Победа Wiener SC или возврат:
Победа Mannsdorf-Großenzersdorf или возврат:
Победа Wiener SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mannsdorf-Großenzersdorf или ничья:
Wiener SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mannsdorf-Großenzersdorf: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wiener SC: Прибиль при ставках на победу: 1.89
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на победу: 0.31
Wiener SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.18
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.60
Wiener SC: Прибиль при ставках на поражение: -0.69
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на поражение: -2.03
Wiener SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Wiener SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Wiener SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.37
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.04
Wiener SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.15
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.16
Wiener SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.34
Wiener SC: процент побед: 70%
Wiener SC: процент ничьих: 10%
Wiener SC: процент поражений: 20%
Mannsdorf-Großenzersdorf: процент побед: 70%
Mannsdorf-Großenzersdorf: процент ничьих: 20%
Mannsdorf-Großenzersdorf: процент поражений: 10%
Wiener SC: средний коэффициент на победу: 1.81
Wiener SC: средний коэффициент на ничью: 4.13
Wiener SC: средний коэффициент на поражение: 4.05
Mannsdorf-Großenzersdorf: средний коэффициент на победу: 2.36
Mannsdorf-Großenzersdorf: средний коэффициент на ничью: 3.44
Mannsdorf-Großenzersdorf: средний коэффициент на поражение: 2.63
Wiener SC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.34
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее количество забитых голов за матч: 2.96
Wiener SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.77
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Wiener SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Wiener SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Wiener SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.46
Wiener SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Wiener SC: Ничья
Mannsdorf-Großenzersdorf Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Wiener SC больше :
Индивидуальный тотал голов Wiener SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Mannsdorf-Großenzersdorf больше :
Индивидуальный тотал голов Mannsdorf-Großenzersdorf меньше :
Победа Wiener SC или возврат:
Победа Mannsdorf-Großenzersdorf или возврат:
Победа Wiener SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mannsdorf-Großenzersdorf или ничья:
Wiener SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mannsdorf-Großenzersdorf: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wiener SC: Прибиль при ставках на победу: 1.89
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на победу: 0.31
Wiener SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.18
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.60
Wiener SC: Прибиль при ставках на поражение: -0.69
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на поражение: -2.03
Wiener SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Wiener SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Wiener SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.37
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.04
Wiener SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.15
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.16
Wiener SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Mannsdorf-Großenzersdorf: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.34
Wiener SC: процент побед: 70%
Wiener SC: процент ничьих: 10%
Wiener SC: процент поражений: 20%
Mannsdorf-Großenzersdorf: процент побед: 70%
Mannsdorf-Großenzersdorf: процент ничьих: 20%
Mannsdorf-Großenzersdorf: процент поражений: 10%
Wiener SC: средний коэффициент на победу: 1.81
Wiener SC: средний коэффициент на ничью: 4.13
Wiener SC: средний коэффициент на поражение: 4.05
Mannsdorf-Großenzersdorf: средний коэффициент на победу: 2.36
Mannsdorf-Großenzersdorf: средний коэффициент на ничью: 3.44
Mannsdorf-Großenzersdorf: средний коэффициент на поражение: 2.63
Wiener SC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.34
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее количество забитых голов за матч: 2.96
Wiener SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.77
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Wiener SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Wiener SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Wiener SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.46
Wiener SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Mannsdorf-Großenzersdorf: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42