Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Виллем II U21 — последние
30.05
Виллем II U21 3:2 Твенте / Хераклес U21
16.05
Фейенорд U21 4:2 Виллем II U21
Гронинген U21 — последние
10.06
Sparta Rotterdam II 3:2 Гронинген U21
30.05
Ситтард U21 2:2 Гронинген U21
16.05
Гронинген U21 0:0 Адо Ден Хааг II
09.05
Гронинген U21 0:0 Фейенорд U21
21.04
Твенте / Хераклес U21 7:2 Гронинген U21
Превью
Willem II U21: Победа
Willem II U21: Ничья
Groningen U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Willem II U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Willem II U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Groningen U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Groningen U21 меньше :
Победа Willem II U21 или возврат:
Победа Groningen U21 или возврат:
Победа Willem II U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Groningen U21 или ничья:
Willem II U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Groningen U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Willem II U21: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Groningen U21: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Willem II U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.46
Groningen U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.72
Willem II U21: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Groningen U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.39
Willem II U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Groningen U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Willem II U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Groningen U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Willem II U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.65
Groningen U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.24
Willem II U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.26
Groningen U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.66
Willem II U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Groningen U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.78
Willem II U21: процент побед: 50%
Willem II U21: процент ничьих: 20%
Willem II U21: процент поражений: 30%
Groningen U21: процент побед: 40%
Groningen U21: процент ничьих: 30%
Groningen U21: процент поражений: 30%
Willem II U21: средний коэффициент на победу: 2.04
Willem II U21: средний коэффициент на ничью: 3.73
Willem II U21: средний коэффициент на поражение: 2.91
Groningen U21: средний коэффициент на победу: 2.89
Groningen U21: средний коэффициент на ничью: 3.6
Groningen U21: средний коэффициент на поражение: 2.11
Willem II U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Groningen U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Willem II U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Groningen U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.98
Willem II U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Groningen U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Willem II U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Groningen U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Willem II U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Groningen U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Willem II U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Groningen U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Willem II U21: Ничья
Groningen U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Willem II U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Willem II U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Groningen U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Groningen U21 меньше :
Победа Willem II U21 или возврат:
Победа Groningen U21 или возврат:
Победа Willem II U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Groningen U21 или ничья:
Willem II U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Groningen U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Willem II U21: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Groningen U21: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Willem II U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.46
Groningen U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.72
Willem II U21: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Groningen U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.39
Willem II U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Groningen U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Willem II U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Groningen U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Willem II U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.65
Groningen U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.24
Willem II U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.26
Groningen U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.66
Willem II U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Groningen U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.78
Willem II U21: процент побед: 50%
Willem II U21: процент ничьих: 20%
Willem II U21: процент поражений: 30%
Groningen U21: процент побед: 40%
Groningen U21: процент ничьих: 30%
Groningen U21: процент поражений: 30%
Willem II U21: средний коэффициент на победу: 2.04
Willem II U21: средний коэффициент на ничью: 3.73
Willem II U21: средний коэффициент на поражение: 2.91
Groningen U21: средний коэффициент на победу: 2.89
Groningen U21: средний коэффициент на ничью: 3.6
Groningen U21: средний коэффициент на поражение: 2.11
Willem II U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Groningen U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Willem II U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Groningen U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.98
Willem II U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
Groningen U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Willem II U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Groningen U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Willem II U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Groningen U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Willem II U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Groningen U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12