🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Висла Краков — последние
02.10
Пяст Гливице 3:4 Висла Краков
01.09
Одра Ополе 2:1 Висла Краков
18.07
Висла Краков 2:2 Артис
12.07
Висла Краков 0:1 Подбескидзе
11.07
Висла Краков 0:0 Рексем
Nieciecza — последние
03.10
Cracovia Krakow 2:3 Nieciecza
14.09
Stal Mielec 1:2 Nieciecza
01.09
Вигры Сувалки 1:5 Nieciecza
28.08
Погонь Гродзиск-Мазовецки 2:2 Nieciecza
26.07
Nieciecza 2:0 Ruch Chorzów
Превью
Wisla Krakow: Победа
Wisla Krakow: Ничья
Nieciecza Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Wisla Krakow больше :
Индивидуальный тотал голов Wisla Krakow меньше :
Индивидуальный тотал голов Nieciecza больше :
Индивидуальный тотал голов Nieciecza меньше :
Победа Wisla Krakow или возврат:
Победа Nieciecza или возврат:
Победа Wisla Krakow или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nieciecza или ничья:
Wisla Krakow: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nieciecza: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу: 0.27
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу: -0.68
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение: -2.05
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.09
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.50
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.01
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.30
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.61
Wisla Krakow: процент побед: 30%
Wisla Krakow: процент ничьих: 40%
Wisla Krakow: процент поражений: 30%
Nieciecza: процент побед: 50%
Nieciecza: процент ничьих: 10%
Nieciecza: процент поражений: 40%
Wisla Krakow: средний коэффициент на победу: 1.27
Wisla Krakow: средний коэффициент на ничью: 5.6
Wisla Krakow: средний коэффициент на поражение: 7
Nieciecza: средний коэффициент на победу: 2.06
Nieciecza: средний коэффициент на ничью: 6.88
Nieciecza: средний коэффициент на поражение: 14.4
Wisla Krakow: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Nieciecza: Среднее количество забитых голов за матч: 2.33
Wisla Krakow: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Nieciecza: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Wisla Krakow: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Nieciecza: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Wisla Krakow: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Nieciecza: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Wisla Krakow: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.80
Nieciecza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.90
Wisla Krakow: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Nieciecza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.58
Wisla Krakow: Ничья
Nieciecza Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Wisla Krakow больше :
Индивидуальный тотал голов Wisla Krakow меньше :
Индивидуальный тотал голов Nieciecza больше :
Индивидуальный тотал голов Nieciecza меньше :
Победа Wisla Krakow или возврат:
Победа Nieciecza или возврат:
Победа Wisla Krakow или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nieciecza или ничья:
Wisla Krakow: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nieciecza: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу: 0.27
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу: -0.68
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение: -2.05
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.09
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.50
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.01
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.30
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.61
Wisla Krakow: процент побед: 30%
Wisla Krakow: процент ничьих: 40%
Wisla Krakow: процент поражений: 30%
Nieciecza: процент побед: 50%
Nieciecza: процент ничьих: 10%
Nieciecza: процент поражений: 40%
Wisla Krakow: средний коэффициент на победу: 1.27
Wisla Krakow: средний коэффициент на ничью: 5.6
Wisla Krakow: средний коэффициент на поражение: 7
Nieciecza: средний коэффициент на победу: 2.06
Nieciecza: средний коэффициент на ничью: 6.88
Nieciecza: средний коэффициент на поражение: 14.4
Wisla Krakow: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Nieciecza: Среднее количество забитых голов за матч: 2.33
Wisla Krakow: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Nieciecza: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Wisla Krakow: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Nieciecza: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Wisla Krakow: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Nieciecza: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Wisla Krakow: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.80
Nieciecza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.90
Wisla Krakow: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Nieciecza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.58