Нон-Лига Премьер - Центральный Юг
· Regular Season - 6
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Вустер Сити — последние
Нет данных
Бромсгроув Спортинг — последние
Нет данных
Превью
Worcester City: Победа
Worcester City: Ничья
Bromsgrove Sporting Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Worcester City больше :
Индивидуальный тотал голов Worcester City меньше :
Индивидуальный тотал голов Bromsgrove Sporting больше :
Индивидуальный тотал голов Bromsgrove Sporting меньше :
Победа Worcester City или возврат:
Победа Bromsgrove Sporting или возврат:
Победа Worcester City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bromsgrove Sporting или ничья:
Worcester City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bromsgrove Sporting: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Worcester City: Прибиль при ставках на победу: -1.50
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на победу: 5.20
Worcester City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.55
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.05
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение: 2.91
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на поражение: -5.92
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.08
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.20
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.55
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.53
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.27
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.26
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.81
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.77
Worcester City: процент побед: 50%
Worcester City: процент ничьих: 30%
Worcester City: процент поражений: 20%
Bromsgrove Sporting: процент побед: 50%
Bromsgrove Sporting: процент ничьих: 30%
Bromsgrove Sporting: процент поражений: 20%
Worcester City: средний коэффициент на победу: 1.75
Worcester City: средний коэффициент на ничью: 4
Worcester City: средний коэффициент на поражение: 4.74
Bromsgrove Sporting: средний коэффициент на победу: 3.5
Bromsgrove Sporting: средний коэффициент на ничью: 3.9
Bromsgrove Sporting: средний коэффициент на поражение: 2.04
Worcester City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Bromsgrove Sporting: Среднее количество забитых голов за матч: 1.57
Worcester City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.98
Bromsgrove Sporting: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Worcester City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Bromsgrove Sporting: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Worcester City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Bromsgrove Sporting: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Worcester City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Bromsgrove Sporting: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Worcester City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Bromsgrove Sporting: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.84
Worcester City: Ничья
Bromsgrove Sporting Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Worcester City больше :
Индивидуальный тотал голов Worcester City меньше :
Индивидуальный тотал голов Bromsgrove Sporting больше :
Индивидуальный тотал голов Bromsgrove Sporting меньше :
Победа Worcester City или возврат:
Победа Bromsgrove Sporting или возврат:
Победа Worcester City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bromsgrove Sporting или ничья:
Worcester City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bromsgrove Sporting: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Worcester City: Прибиль при ставках на победу: -1.50
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на победу: 5.20
Worcester City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.55
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.05
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение: 2.91
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на поражение: -5.92
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.08
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.20
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.55
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.53
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.27
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.26
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.81
Bromsgrove Sporting: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.77
Worcester City: процент побед: 50%
Worcester City: процент ничьих: 30%
Worcester City: процент поражений: 20%
Bromsgrove Sporting: процент побед: 50%
Bromsgrove Sporting: процент ничьих: 30%
Bromsgrove Sporting: процент поражений: 20%
Worcester City: средний коэффициент на победу: 1.75
Worcester City: средний коэффициент на ничью: 4
Worcester City: средний коэффициент на поражение: 4.74
Bromsgrove Sporting: средний коэффициент на победу: 3.5
Bromsgrove Sporting: средний коэффициент на ничью: 3.9
Bromsgrove Sporting: средний коэффициент на поражение: 2.04
Worcester City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Bromsgrove Sporting: Среднее количество забитых голов за матч: 1.57
Worcester City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.98
Bromsgrove Sporting: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Worcester City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Bromsgrove Sporting: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Worcester City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Bromsgrove Sporting: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Worcester City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Bromsgrove Sporting: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Worcester City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Bromsgrove Sporting: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.84