Нон-Лига Премьер - Центральный Юг
· Regular Season - 12
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Вустер Сити — последние
05.09
Ноул 1:1 Вустер Сити
31.08
Вустер Сити 0:1 Бромсгроув Спортинг
Стаурбридж — последние
Нет данных
Превью
Worcester City: Победа
Worcester City: Ничья
Stourbridge Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Worcester City больше :
Индивидуальный тотал голов Worcester City меньше :
Индивидуальный тотал голов Stourbridge больше :
Индивидуальный тотал голов Stourbridge меньше :
Победа Worcester City или возврат:
Победа Stourbridge или возврат:
Победа Worcester City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stourbridge или ничья:
Worcester City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stourbridge: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Worcester City: Прибиль при ставках на победу: -1.50
Stourbridge: Прибиль при ставках на победу: 4.34
Worcester City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.70
Stourbridge: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.05
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение: -6.57
Stourbridge: Прибиль при ставках на поражение: -5.64
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Stourbridge: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.38
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.23
Stourbridge: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.89
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Stourbridge: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.69
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.12
Stourbridge: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.10
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.93
Stourbridge: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Worcester City: процент побед: 50%
Worcester City: процент ничьих: 40%
Worcester City: процент поражений: 10%
Stourbridge: процент побед: 50%
Stourbridge: процент ничьих: 40%
Stourbridge: процент поражений: 10%
Worcester City: средний коэффициент на победу: 1.93
Worcester City: средний коэффициент на ничью: 3.72
Worcester City: средний коэффициент на поражение: 3.99
Stourbridge: средний коэффициент на победу: 3.42
Stourbridge: средний коэффициент на ничью: 3.7
Stourbridge: средний коэффициент на поражение: 2.26
Worcester City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Stourbridge: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Worcester City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Stourbridge: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Worcester City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Stourbridge: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Worcester City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Stourbridge: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Worcester City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Stourbridge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Worcester City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Stourbridge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Worcester City: Ничья
Stourbridge Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Worcester City больше :
Индивидуальный тотал голов Worcester City меньше :
Индивидуальный тотал голов Stourbridge больше :
Индивидуальный тотал голов Stourbridge меньше :
Победа Worcester City или возврат:
Победа Stourbridge или возврат:
Победа Worcester City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stourbridge или ничья:
Worcester City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stourbridge: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Worcester City: Прибиль при ставках на победу: -1.50
Stourbridge: Прибиль при ставках на победу: 4.34
Worcester City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.70
Stourbridge: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.05
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение: -6.57
Stourbridge: Прибиль при ставках на поражение: -5.64
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Stourbridge: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.38
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.23
Stourbridge: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.89
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Stourbridge: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.69
Worcester City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.12
Stourbridge: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.10
Worcester City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.93
Stourbridge: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Worcester City: процент побед: 50%
Worcester City: процент ничьих: 40%
Worcester City: процент поражений: 10%
Stourbridge: процент побед: 50%
Stourbridge: процент ничьих: 40%
Stourbridge: процент поражений: 10%
Worcester City: средний коэффициент на победу: 1.93
Worcester City: средний коэффициент на ничью: 3.72
Worcester City: средний коэффициент на поражение: 3.99
Stourbridge: средний коэффициент на победу: 3.42
Stourbridge: средний коэффициент на ничью: 3.7
Stourbridge: средний коэффициент на поражение: 2.26
Worcester City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Stourbridge: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Worcester City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Stourbridge: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Worcester City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Stourbridge: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Worcester City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Stourbridge: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Worcester City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Stourbridge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Worcester City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Stourbridge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73