Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Янпхён — последние
09.10
Янпхён 2:1 Ульсан Ситизен
03.10
Чханвон Сити 2:1 Янпхён
13.09
Янпхён 0:2 Пхочхон
06.09
Янпхён 1:3 Сихын Ситизен
29.08
Тэджон Корайл 2:1 Янпхён
Чонбук Моторс II — последние
10.10
Чхунчхон 3:2 Чонбук Моторс II
03.10
Ёджу Седжон 2:1 Чонбук Моторс II
13.09
Чонбук Моторс II 1:3 Мокпо Сити
29.08
Кангнын Сити 2:1 Чонбук Моторс II
23.08
Чонбук Моторс II 0:1 Ульсан Ситизен
Превью
Yangpyeong: Победа
Yangpyeong: Ничья
Jeonbuk Motors II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Yangpyeong больше :
Индивидуальный тотал голов Yangpyeong меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше :
Победа Yangpyeong или возврат:
Победа Jeonbuk Motors II или возврат:
Победа Yangpyeong или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jeonbuk Motors II или ничья:
Yangpyeong: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yangpyeong: Прибиль при ставках на победу: 4.36
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Yangpyeong: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.90
Yangpyeong: Прибиль при ставках на поражение: 3.16
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 2.68
Yangpyeong: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.23
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Yangpyeong: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.81
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.43
Yangpyeong: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.73
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.11
Yangpyeong: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.88
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.00
Yangpyeong: Прибиль при ставках на победу или поражение: 3.15
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
Yangpyeong: процент побед: 50%
Yangpyeong: процент ничьих: 0%
Yangpyeong: процент поражений: 50%
Jeonbuk Motors II: процент побед: 0%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 30%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 70%
Yangpyeong: средний коэффициент на победу: 2.77
Yangpyeong: средний коэффициент на ничью: 3.08
Yangpyeong: средний коэффициент на поражение: 2.77
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 4.8
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.65
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 1.82
Yangpyeong: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Yangpyeong: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.37
Yangpyeong: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Yangpyeong: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Yangpyeong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Yangpyeong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Yangpyeong: Ничья
Jeonbuk Motors II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Yangpyeong больше :
Индивидуальный тотал голов Yangpyeong меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше :
Победа Yangpyeong или возврат:
Победа Jeonbuk Motors II или возврат:
Победа Yangpyeong или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jeonbuk Motors II или ничья:
Yangpyeong: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yangpyeong: Прибиль при ставках на победу: 4.36
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Yangpyeong: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.90
Yangpyeong: Прибиль при ставках на поражение: 3.16
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 2.68
Yangpyeong: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.23
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Yangpyeong: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.81
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.43
Yangpyeong: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.73
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.11
Yangpyeong: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.88
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.00
Yangpyeong: Прибиль при ставках на победу или поражение: 3.15
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
Yangpyeong: процент побед: 50%
Yangpyeong: процент ничьих: 0%
Yangpyeong: процент поражений: 50%
Jeonbuk Motors II: процент побед: 0%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 30%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 70%
Yangpyeong: средний коэффициент на победу: 2.77
Yangpyeong: средний коэффициент на ничью: 3.08
Yangpyeong: средний коэффициент на поражение: 2.77
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 4.8
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.65
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 1.82
Yangpyeong: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Yangpyeong: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.37
Yangpyeong: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Yangpyeong: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Yangpyeong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Yangpyeong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 4 | 1 | 24:14 | 40 | П Н В В Н |
| 2 |
|
17 | 10 | 5 | 2 | 30:15 | 35 | Н В В Н В |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 27:12 | 31 | П В В Н П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 26:13 | 30 | В П Н Н В |
| 5 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 17:15 | 24 | Н Н В В В |
| 6 |
|
17 | 6 | 4 | 7 | 27:26 | 22 | Н В Н П В |
| 7 |
|
17 | 5 | 6 | 6 | 20:22 | 21 | П Н В П В |
| 8 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 23:24 | 19 | В П Н Н Н |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 17:19 | 19 | В В Н П П |
| 10 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 15:26 | 19 | П П П В П |
| 11 |
|
16 | 4 | 4 | 8 | 29:28 | 16 | Н П Н Н В |
| 12 |
|
17 | 2 | 9 | 6 | 14:25 | 15 | В П Н Н Н |
| 13 |
|
16 | 2 | 7 | 7 | 15:27 | 13 | Н П Н П П |
| 14 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 17:35 | 9 | Н П Н П П |