Личные встречи
09.05.2026
Чонбук Моторс II
2:0
Ёджу Седжон
К3 Лига
Ёджу Седжон — последние
10.10
Бусан Транспортейшн 2:1 Ёджу Седжон
03.10
Ёджу Седжон 2:1 Чонбук Моторс II
12.09
Чхунчхон 2:1 Ёджу Седжон
06.09
Пхочхон 1:0 Ёджу Седжон
30.08
Мокпо Сити 1:0 Ёджу Седжон
Чонбук Моторс II — последние
10.10
Чхунчхон 3:2 Чонбук Моторс II
03.10
Ёджу Седжон 2:1 Чонбук Моторс II
13.09
Чонбук Моторс II 1:3 Мокпо Сити
29.08
Кангнын Сити 2:1 Чонбук Моторс II
23.08
Чонбук Моторс II 0:1 Ульсан Ситизен
Превью
Yeoju Sejong: Победа 1.80
Yeoju Sejong: Ничья 3.55
Jeonbuk Motors II Победа: 4.15
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Yeoju Sejong больше 1.5: 1.82
Индивидуальный тотал голов Yeoju Sejong меньше 1.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше 0.5: 1.47
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше 0.5: 2.57
Победа Yeoju Sejong или возврат: 1.34
Победа Jeonbuk Motors II или возврат: 3.00
Победа Yeoju Sejong или ничья: 1.24
Не будет ничьи: 1.27
Победа Jeonbuk Motors II или ничья: 2.00
Yeoju Sejong: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.70
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.02
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу: 0.10
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.44
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.75
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение: -4.70
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 0.18
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.44
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.66
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.31
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.91
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.09
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.51
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.79
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.78
Yeoju Sejong: процент побед: 30%
Yeoju Sejong: процент ничьих: 40%
Yeoju Sejong: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors II: процент побед: 0%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 40%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 60%
Yeoju Sejong: средний коэффициент на победу: 3.07
Yeoju Sejong: средний коэффициент на ничью: 3.16
Yeoju Sejong: средний коэффициент на поражение: 2.31
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 4.82
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.66
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 1.73
Yeoju Sejong: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Yeoju Sejong: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.70
Yeoju Sejong: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Yeoju Sejong: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Yeoju Sejong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Yeoju Sejong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.97
Yeoju Sejong: Ничья 3.55
Jeonbuk Motors II Победа: 4.15
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Yeoju Sejong больше 1.5: 1.82
Индивидуальный тотал голов Yeoju Sejong меньше 1.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше 0.5: 1.47
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше 0.5: 2.57
Победа Yeoju Sejong или возврат: 1.34
Победа Jeonbuk Motors II или возврат: 3.00
Победа Yeoju Sejong или ничья: 1.24
Не будет ничьи: 1.27
Победа Jeonbuk Motors II или ничья: 2.00
Yeoju Sejong: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.70
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.02
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу: 0.10
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.44
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.75
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение: -4.70
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 0.18
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.44
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.66
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.31
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.91
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.09
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.51
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.79
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.78
Yeoju Sejong: процент побед: 30%
Yeoju Sejong: процент ничьих: 40%
Yeoju Sejong: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors II: процент побед: 0%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 40%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 60%
Yeoju Sejong: средний коэффициент на победу: 3.07
Yeoju Sejong: средний коэффициент на ничью: 3.16
Yeoju Sejong: средний коэффициент на поражение: 2.31
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 4.82
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.66
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 1.73
Yeoju Sejong: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Yeoju Sejong: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.70
Yeoju Sejong: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Yeoju Sejong: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Yeoju Sejong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Yeoju Sejong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.97
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 4 | 1 | 24:14 | 40 | П Н В В Н |
| 2 |
|
17 | 10 | 5 | 2 | 30:15 | 35 | Н В В Н В |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 27:12 | 31 | П В В Н П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 26:13 | 30 | В П Н Н В |
| 5 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 17:15 | 24 | Н Н В В В |
| 6 |
|
17 | 6 | 4 | 7 | 27:26 | 22 | Н В Н П В |
| 7 |
|
17 | 5 | 6 | 6 | 20:22 | 21 | П Н В П В |
| 8 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 23:24 | 19 | В П Н Н Н |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 17:19 | 19 | В В Н П П |
| 10 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 15:26 | 19 | П П П В П |
| 11 |
|
16 | 4 | 4 | 8 | 29:28 | 16 | Н П Н Н В |
| 12 |
|
17 | 2 | 9 | 6 | 14:25 | 15 | В П Н Н Н |
| 13 |
|
16 | 2 | 7 | 7 | 15:27 | 13 | Н П Н П П |
| 14 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 17:35 | 9 | Н П Н П П |