Аналитика матча
Zagłębie Lubin II: Победа
Zagłębie Lubin II: Ничья
Zaglebie Sosnowiec Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zagłębie Lubin II больше :
Индивидуальный тотал голов Zagłębie Lubin II меньше :
Индивидуальный тотал голов Zaglebie Sosnowiec больше :
Индивидуальный тотал голов Zaglebie Sosnowiec меньше :
Победа Zagłębie Lubin II или возврат:
Победа Zaglebie Sosnowiec или возврат:
Победа Zagłębie Lubin II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zaglebie Sosnowiec или ничья:
Zagłębie Lubin II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zaglebie Sosnowiec: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на победу: 0.75
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на победу: 3.07
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.70
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на поражение: -0.40
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.56
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.31
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.70
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.86
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.59
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.96
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.48
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.10
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.36
Zagłębie Lubin II: процент побед: 60%
Zagłębie Lubin II: процент ничьих: 20%
Zagłębie Lubin II: процент поражений: 20%
Zaglebie Sosnowiec: процент побед: 50%
Zaglebie Sosnowiec: процент ничьих: 12.5%
Zaglebie Sosnowiec: процент поражений: 37.5%
Zagłębie Lubin II: средний коэффициент на победу: 1.72
Zagłębie Lubin II: средний коэффициент на ничью: 4.16
Zagłębie Lubin II: средний коэффициент на поражение: 4.35
Zaglebie Sosnowiec: средний коэффициент на победу: 2.36
Zaglebie Sosnowiec: средний коэффициент на ничью: 3.56
Zaglebie Sosnowiec: средний коэффициент на поражение: 2.8
Zagłębie Lubin II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Zaglebie Sosnowiec: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Zagłębie Lubin II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Zaglebie Sosnowiec: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Zagłębie Lubin II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.13
Zaglebie Sosnowiec: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Zagłębie Lubin II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Zaglebie Sosnowiec: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Zagłębie Lubin II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Zaglebie Sosnowiec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Zagłębie Lubin II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Zaglebie Sosnowiec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Zagłębie Lubin II: Ничья
Zaglebie Sosnowiec Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zagłębie Lubin II больше :
Индивидуальный тотал голов Zagłębie Lubin II меньше :
Индивидуальный тотал голов Zaglebie Sosnowiec больше :
Индивидуальный тотал голов Zaglebie Sosnowiec меньше :
Победа Zagłębie Lubin II или возврат:
Победа Zaglebie Sosnowiec или возврат:
Победа Zagłębie Lubin II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zaglebie Sosnowiec или ничья:
Zagłębie Lubin II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zaglebie Sosnowiec: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на победу: 0.75
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на победу: 3.07
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.70
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на поражение: -0.40
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.56
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.31
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.70
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.86
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.59
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.96
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.48
Zagłębie Lubin II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.10
Zaglebie Sosnowiec: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.36
Zagłębie Lubin II: процент побед: 60%
Zagłębie Lubin II: процент ничьих: 20%
Zagłębie Lubin II: процент поражений: 20%
Zaglebie Sosnowiec: процент побед: 50%
Zaglebie Sosnowiec: процент ничьих: 12.5%
Zaglebie Sosnowiec: процент поражений: 37.5%
Zagłębie Lubin II: средний коэффициент на победу: 1.72
Zagłębie Lubin II: средний коэффициент на ничью: 4.16
Zagłębie Lubin II: средний коэффициент на поражение: 4.35
Zaglebie Sosnowiec: средний коэффициент на победу: 2.36
Zaglebie Sosnowiec: средний коэффициент на ничью: 3.56
Zaglebie Sosnowiec: средний коэффициент на поражение: 2.8
Zagłębie Lubin II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Zaglebie Sosnowiec: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Zagłębie Lubin II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Zaglebie Sosnowiec: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Zagłębie Lubin II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.13
Zaglebie Sosnowiec: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Zagłębie Lubin II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Zaglebie Sosnowiec: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Zagłębie Lubin II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Zaglebie Sosnowiec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Zagłębie Lubin II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Zaglebie Sosnowiec: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39