🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Заглембе Любин — последние
03.10
Заглембе Любин 1:0 Miedz Legnica
20.09
Заглембе Любин 0:2 Wisla Plock
15.09
Ракув Ченстохова 2:3 Заглембе Любин
07.09
Вечиста Кракув 1:1 Заглембе Любин
01.09
Сярка Тарнобжег 3:2 Заглембе Любин
Подбрезова — последние
29.09
Интер Братислава 0:2 Подбрезова
08.09
Spišská Nová Ves 1:2 Подбрезова
19.08
Rudňany 0:3 Подбрезова
18.07
Подбрезова 3:2 Липтовски Микулаш
17.07
Збройовка Брно 2:0 Подбрезова
Превью
Zaglebie Lubin: Победа
Zaglebie Lubin: Ничья
Podbrezová Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zaglebie Lubin больше :
Индивидуальный тотал голов Zaglebie Lubin меньше :
Индивидуальный тотал голов Podbrezová больше :
Индивидуальный тотал голов Podbrezová меньше :
Победа Zaglebie Lubin или возврат:
Победа Podbrezová или возврат:
Победа Zaglebie Lubin или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Podbrezová или ничья:
Zaglebie Lubin: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Podbrezová: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Podbrezová: Прибиль при ставках на победу: -0.01
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.92
Podbrezová: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.23
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на поражение: -0.07
Podbrezová: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Podbrezová: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.98
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.44
Podbrezová: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
Podbrezová: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.23
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.42
Podbrezová: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.74
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.80
Podbrezová: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.56
Zaglebie Lubin: процент побед: 20%
Zaglebie Lubin: процент ничьих: 40%
Zaglebie Lubin: процент поражений: 40%
Podbrezová: процент побед: 30%
Podbrezová: процент ничьих: 20%
Podbrezová: процент поражений: 50%
Zaglebie Lubin: средний коэффициент на победу: 2.49
Zaglebie Lubin: средний коэффициент на ничью: 3.71
Zaglebie Lubin: средний коэффициент на поражение: 3.27
Podbrezová: средний коэффициент на победу: 2.09
Podbrezová: средний коэффициент на ничью: 3.55
Podbrezová: средний коэффициент на поражение: 3.15
Zaglebie Lubin: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Podbrezová: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Zaglebie Lubin: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
Podbrezová: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.99
Zaglebie Lubin: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Podbrezová: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Zaglebie Lubin: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Podbrezová: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Zaglebie Lubin: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Podbrezová: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Zaglebie Lubin: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Podbrezová: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67
Zaglebie Lubin: Ничья
Podbrezová Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zaglebie Lubin больше :
Индивидуальный тотал голов Zaglebie Lubin меньше :
Индивидуальный тотал голов Podbrezová больше :
Индивидуальный тотал голов Podbrezová меньше :
Победа Zaglebie Lubin или возврат:
Победа Podbrezová или возврат:
Победа Zaglebie Lubin или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Podbrezová или ничья:
Zaglebie Lubin: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Podbrezová: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Podbrezová: Прибиль при ставках на победу: -0.01
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.92
Podbrezová: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.23
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на поражение: -0.07
Podbrezová: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Podbrezová: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.98
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.44
Podbrezová: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.90
Podbrezová: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.23
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.42
Podbrezová: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.74
Zaglebie Lubin: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.80
Podbrezová: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.56
Zaglebie Lubin: процент побед: 20%
Zaglebie Lubin: процент ничьих: 40%
Zaglebie Lubin: процент поражений: 40%
Podbrezová: процент побед: 30%
Podbrezová: процент ничьих: 20%
Podbrezová: процент поражений: 50%
Zaglebie Lubin: средний коэффициент на победу: 2.49
Zaglebie Lubin: средний коэффициент на ничью: 3.71
Zaglebie Lubin: средний коэффициент на поражение: 3.27
Podbrezová: средний коэффициент на победу: 2.09
Podbrezová: средний коэффициент на ничью: 3.55
Podbrezová: средний коэффициент на поражение: 3.15
Zaglebie Lubin: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Podbrezová: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Zaglebie Lubin: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
Podbrezová: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.99
Zaglebie Lubin: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Podbrezová: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Zaglebie Lubin: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Podbrezová: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Zaglebie Lubin: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Podbrezová: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Zaglebie Lubin: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Podbrezová: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.67