Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Zalaegerszegi TE II — последние
10.10
Татабанья 3:0 Zalaegerszegi TE II
03.10
Zalaegerszegi TE II 3:1 Бичкеи
26.08
Папаи Перуц 1:0 Zalaegerszegi TE II
SC Sopron — последние
10.10
SC Sopron 3:0 Комаром
04.10
1908 SZAC 0:3 SC Sopron
26.08
Puskás II 3:1 SC Sopron
26.07
Szombathelyi Haladas 1:1 SC Sopron
22.05
Дьёр ДЕТО II 3:2 SC Sopron
Превью
Zalaegerszegi TE II: Победа
Zalaegerszegi TE II: Ничья
SC Sopron Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zalaegerszegi TE II больше :
Индивидуальный тотал голов Zalaegerszegi TE II меньше :
Индивидуальный тотал голов SC Sopron больше :
Индивидуальный тотал голов SC Sopron меньше :
Победа Zalaegerszegi TE II или возврат:
Победа SC Sopron или возврат:
Победа Zalaegerszegi TE II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SC Sopron или ничья:
Zalaegerszegi TE II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SC Sopron: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на победу: 0.81
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на поражение: -0.05
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.48
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.73
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.45
Zalaegerszegi TE II: процент побед: 20%
Zalaegerszegi TE II: процент ничьих: 20%
Zalaegerszegi TE II: процент поражений: 60%
SC Sopron: процент побед: 30%
SC Sopron: процент ничьих: 10%
SC Sopron: процент поражений: 60%
Zalaegerszegi TE II: средний коэффициент на победу: 0
Zalaegerszegi TE II: средний коэффициент на ничью: 0
Zalaegerszegi TE II: средний коэффициент на поражение: 0
SC Sopron: средний коэффициент на победу: 2.94
SC Sopron: средний коэффициент на ничью: 3.41
SC Sopron: средний коэффициент на поражение: 2.1
Zalaegerszegi TE II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.86
SC Sopron: Среднее количество забитых голов за матч: 1.64
Zalaegerszegi TE II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.22
SC Sopron: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Zalaegerszegi TE II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
SC Sopron: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Zalaegerszegi TE II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
SC Sopron: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Zalaegerszegi TE II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
SC Sopron: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Zalaegerszegi TE II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
SC Sopron: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Zalaegerszegi TE II: Ничья
SC Sopron Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zalaegerszegi TE II больше :
Индивидуальный тотал голов Zalaegerszegi TE II меньше :
Индивидуальный тотал голов SC Sopron больше :
Индивидуальный тотал голов SC Sopron меньше :
Победа Zalaegerszegi TE II или возврат:
Победа SC Sopron или возврат:
Победа Zalaegerszegi TE II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SC Sopron или ничья:
Zalaegerszegi TE II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SC Sopron: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на победу: 0.81
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на поражение: -0.05
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.48
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.73
Zalaegerszegi TE II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
SC Sopron: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.45
Zalaegerszegi TE II: процент побед: 20%
Zalaegerszegi TE II: процент ничьих: 20%
Zalaegerszegi TE II: процент поражений: 60%
SC Sopron: процент побед: 30%
SC Sopron: процент ничьих: 10%
SC Sopron: процент поражений: 60%
Zalaegerszegi TE II: средний коэффициент на победу: 0
Zalaegerszegi TE II: средний коэффициент на ничью: 0
Zalaegerszegi TE II: средний коэффициент на поражение: 0
SC Sopron: средний коэффициент на победу: 2.94
SC Sopron: средний коэффициент на ничью: 3.41
SC Sopron: средний коэффициент на поражение: 2.1
Zalaegerszegi TE II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.86
SC Sopron: Среднее количество забитых голов за матч: 1.64
Zalaegerszegi TE II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.22
SC Sopron: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Zalaegerszegi TE II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
SC Sopron: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Zalaegerszegi TE II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
SC Sopron: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Zalaegerszegi TE II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
SC Sopron: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Zalaegerszegi TE II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
SC Sopron: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41