Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Zamalek SC: Победа 7.00
Zamalek SC: Ничья 4.20
Masr Победа: 1.36
Общий тотал голов больше 2.5: 1.70
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Zamalek SC больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Zamalek SC меньше 0.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Masr больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Masr меньше 0.5: 2.62
Победа Zamalek SC или возврат: 2.75
Победа Masr или возврат: 1.40
Победа Zamalek SC или ничья: 1.70
Не будет ничьи: 1.33
Победа Masr или ничья: 1.18
Zamalek SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.76
Masr: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.13
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу: -7.04
Masr: Прибиль при ставках на победу: -2.37
Zamalek SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.70
Masr: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.40
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение: 11.40
Masr: Прибиль при ставках на поражение: -1.88
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.60
Masr: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.12
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.80
Masr: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.61
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.94
Masr: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 6.27
Masr: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.05
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.04
Masr: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
Zamalek SC: процент побед: 11.11%
Zamalek SC: процент ничьих: 33.33%
Zamalek SC: процент поражений: 55.56%
Masr: процент побед: 22.22%
Masr: процент ничьих: 33.33%
Masr: процент поражений: 44.44%
Zamalek SC: средний коэффициент на победу: 2.17
Zamalek SC: средний коэффициент на ничью: 3.24
Zamalek SC: средний коэффициент на поражение: 3.99
Masr: средний коэффициент на победу: 3.51
Masr: средний коэффициент на ничью: 2.95
Masr: средний коэффициент на поражение: 2.37
Zamalek SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.53
Masr: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Zamalek SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Masr: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Zamalek SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Masr: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Zamalek SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Masr: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Zamalek SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.76
Masr: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Zamalek SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Masr: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Zamalek SC: Ничья 4.20
Masr Победа: 1.36
Общий тотал голов больше 2.5: 1.70
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Zamalek SC больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Zamalek SC меньше 0.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Masr больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Masr меньше 0.5: 2.62
Победа Zamalek SC или возврат: 2.75
Победа Masr или возврат: 1.40
Победа Zamalek SC или ничья: 1.70
Не будет ничьи: 1.33
Победа Masr или ничья: 1.18
Zamalek SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.76
Masr: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.13
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу: -7.04
Masr: Прибиль при ставках на победу: -2.37
Zamalek SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.70
Masr: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.40
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение: 11.40
Masr: Прибиль при ставках на поражение: -1.88
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.60
Masr: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.12
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.80
Masr: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.61
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.94
Masr: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.73
Zamalek SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 6.27
Masr: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.05
Zamalek SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.04
Masr: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
Zamalek SC: процент побед: 11.11%
Zamalek SC: процент ничьих: 33.33%
Zamalek SC: процент поражений: 55.56%
Masr: процент побед: 22.22%
Masr: процент ничьих: 33.33%
Masr: процент поражений: 44.44%
Zamalek SC: средний коэффициент на победу: 2.17
Zamalek SC: средний коэффициент на ничью: 3.24
Zamalek SC: средний коэффициент на поражение: 3.99
Masr: средний коэффициент на победу: 3.51
Masr: средний коэффициент на ничью: 2.95
Masr: средний коэффициент на поражение: 2.37
Zamalek SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.53
Masr: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Zamalek SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Masr: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Zamalek SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Masr: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Zamalek SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Masr: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Zamalek SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.76
Masr: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Zamalek SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Masr: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05