Личные встречи
12.10.2026
Каракас ФК
4:1
Замора ФК
Первый Дивизион
Замора ФК — последние
12.10
Каракас ФК 4:1 Замора ФК
17.09
Монагас СК 1:0 Замора ФК
06.09
Португеса ФК 1:1 Замора ФК
31.08
Карабобо ФК 0:0 Замора ФК
17.08
Депортиво Ла Гуайра 6:1 Замора ФК
Каракас ФК — последние
12.10
Каракас ФК 4:1 Замора ФК
08.10
Каракас ФК 1:0 Yaracuyanos FC
17.09
Метрополитанос ФК 3:0 Каракас ФК
14.09
Каракас ФК 0:1 Монагас СК
10.09
Фундасьон Лара Депортива 0:5 Каракас ФК
Прогноз на основе рейтингов
38.0%
П1 — Замора ФК
29.1%
Ничья
32.9%
П2 — Каракас ФК
xG: 1.15
—
1.05
Превью
Zamora FC: Победа 2.30
Zamora FC: Ничья 2.95
Caracas FC Победа: 3.15
Общий тотал голов больше 2.5: 2.10
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Zamora FC больше 1.5: 2.42
Индивидуальный тотал голов Zamora FC меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Caracas FC больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Caracas FC меньше 0.5: 2.57
Победа Zamora FC или возврат: 1.57
Победа Caracas FC или возврат: 2.10
Победа Zamora FC или ничья: 1.31
Не будет ничьи: 1.33
Победа Caracas FC или ничья: 1.60
Zamora FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.26
Caracas FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.04
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу: 4.44
Caracas FC: Прибиль при ставках на победу: -1.60
Zamora FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.99
Caracas FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.13
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.69
Caracas FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.49
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.29
Caracas FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.51
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.44
Caracas FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.17
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.24
Caracas FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.05
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.10
Caracas FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
Caracas FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.37
Zamora FC: процент побед: 60%
Zamora FC: процент ничьих: 20%
Zamora FC: процент поражений: 20%
Caracas FC: процент побед: 20%
Caracas FC: процент ничьих: 50%
Caracas FC: процент поражений: 30%
Zamora FC: средний коэффициент на победу: 2.78
Zamora FC: средний коэффициент на ничью: 2.99
Zamora FC: средний коэффициент на поражение: 3.04
Caracas FC: средний коэффициент на победу: 3.9
Caracas FC: средний коэффициент на ничью: 3.09
Caracas FC: средний коэффициент на поражение: 2.08
Zamora FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Caracas FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Zamora FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Caracas FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
Zamora FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Caracas FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Zamora FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Caracas FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Zamora FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Caracas FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Zamora FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Caracas FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Zamora FC: Ничья 2.95
Caracas FC Победа: 3.15
Общий тотал голов больше 2.5: 2.10
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Zamora FC больше 1.5: 2.42
Индивидуальный тотал голов Zamora FC меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Caracas FC больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Caracas FC меньше 0.5: 2.57
Победа Zamora FC или возврат: 1.57
Победа Caracas FC или возврат: 2.10
Победа Zamora FC или ничья: 1.31
Не будет ничьи: 1.33
Победа Caracas FC или ничья: 1.60
Zamora FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.26
Caracas FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.04
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу: 4.44
Caracas FC: Прибиль при ставках на победу: -1.60
Zamora FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.99
Caracas FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.13
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.69
Caracas FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.49
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.29
Caracas FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.51
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.44
Caracas FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.17
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.24
Caracas FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.05
Zamora FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.10
Caracas FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Zamora FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
Caracas FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.37
Zamora FC: процент побед: 60%
Zamora FC: процент ничьих: 20%
Zamora FC: процент поражений: 20%
Caracas FC: процент побед: 20%
Caracas FC: процент ничьих: 50%
Caracas FC: процент поражений: 30%
Zamora FC: средний коэффициент на победу: 2.78
Zamora FC: средний коэффициент на ничью: 2.99
Zamora FC: средний коэффициент на поражение: 3.04
Caracas FC: средний коэффициент на победу: 3.9
Caracas FC: средний коэффициент на ничью: 3.09
Caracas FC: средний коэффициент на поражение: 2.08
Zamora FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Caracas FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Zamora FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Caracas FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
Zamora FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Caracas FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Zamora FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Caracas FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Zamora FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Caracas FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Zamora FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Caracas FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 | |
| 1 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 | |
| 2 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 | |
| 2 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 | |
| 3 |
|
6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 | |
| 3 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 | |
| 4 |
|
6 | 1 | 3 | 2 | 8:8 | 6 | |
| 4 |
|
6 | 1 | 0 | 5 | 2:8 | 3 | |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 14:14 | 17 | |
| 10 |
|
13 | 3 | 6 | 4 | 15:17 | 15 | |
| 11 |
|
13 | 4 | 2 | 7 | 13:23 | 14 | |
| 12 |
|
13 | 3 | 2 | 8 | 14:22 | 11 | |
| 13 |
|
13 | 2 | 3 | 8 | 15:25 | 9 | |
| 14 |
|
13 | 0 | 4 | 9 | 9:26 | 4 |