Аналитика матча
Zbrojovka Brno II: Победа
Zbrojovka Brno II: Ничья
Zlín II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II меньше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II больше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II меньше :
Победа Zbrojovka Brno II или возврат:
Победа Zlín II или возврат:
Победа Zbrojovka Brno II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zlín II или ничья:
Zbrojovka Brno II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zlín II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу: -0.61
Zlín II: Прибиль при ставках на победу: -2.28
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.35
Zlín II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.82
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение: 2.09
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение: -3.03
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.44
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.43
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.00
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.52
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.21
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.54
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.59
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.97
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.83
Zbrojovka Brno II: процент побед: 60%
Zbrojovka Brno II: процент ничьих: 20%
Zbrojovka Brno II: процент поражений: 20%
Zlín II: процент побед: 30%
Zlín II: процент ничьих: 30%
Zlín II: процент поражений: 40%
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на победу: 1.46
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на ничью: 4.53
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на поражение: 5.95
Zlín II: средний коэффициент на победу: 3.48
Zlín II: средний коэффициент на ничью: 3.74
Zlín II: средний коэффициент на поражение: 2.15
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.19
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.34
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Zbrojovka Brno II: Ничья
Zlín II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno II меньше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II больше :
Индивидуальный тотал голов Zlín II меньше :
Победа Zbrojovka Brno II или возврат:
Победа Zlín II или возврат:
Победа Zbrojovka Brno II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zlín II или ничья:
Zbrojovka Brno II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zlín II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу: -0.61
Zlín II: Прибиль при ставках на победу: -2.28
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.35
Zlín II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.82
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение: 2.09
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение: -3.03
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.44
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.43
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.00
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.52
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.21
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.54
Zlín II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.59
Zbrojovka Brno II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.97
Zlín II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.83
Zbrojovka Brno II: процент побед: 60%
Zbrojovka Brno II: процент ничьих: 20%
Zbrojovka Brno II: процент поражений: 20%
Zlín II: процент побед: 30%
Zlín II: процент ничьих: 30%
Zlín II: процент поражений: 40%
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на победу: 1.46
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на ничью: 4.53
Zbrojovka Brno II: средний коэффициент на поражение: 5.95
Zlín II: средний коэффициент на победу: 3.48
Zlín II: средний коэффициент на ничью: 3.74
Zlín II: средний коэффициент на поражение: 2.15
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.19
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Zbrojovka Brno II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.34
Zlín II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Zbrojovka Brno II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Zlín II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Zbrojovka Brno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Zlín II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26